Музыка
Кто из зарубежных рок музыкантов вел максимально саморазрушающий образ жизни?
Джи-джи Аллин, Сет Путнам. Курт и Джимми по сравнению с ними просто дети
Хендрикс(((
Ричи Валенс. Летал на частных самолетах с кем попало и поэтому погиб в авиационной катастрофе через восемь месяцев после начала своей профессиональной карьеры...

Весь Клуб 27, фактически. Кто от водки, кто от увеселительных препаратов, собственно, в Клуб и вступил.
Вспомнить ещё дружков Варга, Евронимуса, и вообще всю эту историю с убийством. Или самоубийство какого-то другого 22-летнего блэкаря (увы, не так хорошо всех их помню), который себе мозги разнёс из ружья, а потом эта фотка и обложкой альбома стала, и друзья его осколки черепа растащили. Да и сам Варг - поджигатель и убийца, ещё сектант. Я вот не помню - он вернулся в тюрьму или пока кандидат на возвращение?
Из современников можно вспомнить Deuce, бывшего солиста the Hollywood Undead. С тех пор, как его выгнали из группы, его жизнь пошла под откос. Можно найти группу, посвящённую ему в ВК - всё настолько плохо, что ему российские фанаты были готовы чуть ли не на оплату штрафов перед полицией скидываться. У него какие-то проблемы с жильём, вечные посещения полиции, проблемы с головой.
А за что его выкинули из группы-то? Он просто заагрился, чтобы остальная группа оплачивала его личного менеджера (какого-то собутыльника), и стал требовать больше денег. По итогу, Hollywood Undead кое-как ещё существует. А Deuce как хоть как-либо что-то из себя представляющая персона - нет.
Джи-Джи
Курт Кобейн,у него аж голова взорвалась
Знаешь, мало кто задавался таким вопросом, потому как бухали и ширялись почти все, кто-то больше, кто-то меньше. А кто из них был чемпионом мы вряд ли узнаем.
странно, что про него ответа не было - Сид Барретт. он настолько часто увеселивался, что его выкинули из группы в её ранние дни. посмотрите его фото - эры PF и после того, как он покинул группу. как будто два разных человека.

курт кобейн наверное, на пару с оззи озборном) сид вишес, элвис пресли
кобейн
эх...почти все)
курт кобейн