Музыка

Почему современная молодежь воспринимает В.Цоя как клоуна а не как кумира ?

Ну из вечно бухого нарика, орущего малопонятный набор слов-тот еще кумир.
Для ПТУшников под портвяшок в 80е еще куда ни шло, но не сейчас
Ксения Панова
Лучший ответ
цой жив
Современная молодёж просто не знает кто это такой..
Ну так, объективно, там 3-4 хита, а все остальное такая унылая пурга на никакущую музыку... Кто-нибудь пробовал прослушать всю дискографию? Это за пределами терпения.
Я не самый большой почитатель Цоя ,но то что слушает современная молодежь ,это скорее музыка для примитивных даунов по сравнению с той что была современной Цою
Не знаю что будет дальше, но боюсь будет еще хуже
Так он и есть клоун. Типичный представитель поздней советской эпохи.

(Сергей,30 лет)
я бы не назвал его песню про Афганистан (Группа крови) смешной
такое может ляпнуть только тот кто совсем не знает его песни
Андрей Абрамов
Кто тебе такой бред сказал ? ))) в Питере его кочегарка ,место паломников ,молодёжи немерено ! Не тупите мистер !
Bliss Llewellyn
А я его даже в те годы как кумира не воспринимал... Были исполнители намного лучше
Анна Павлючук
У не знаю почему у тебя такие глюки.
Сколько встречал малолетних панкушек и «ценителей» до 18 лет, так все они обожают Цоя. И «Кукушку» знают, и «Восьмиклассницу», и «Группу крови», и «Пачку сигарет», и «Звезду по имени солнце».

Я лично с Цойем очень плохо знаком, но терпеть не могу его и его группу просто из-за того, что любая проститутка, которая хочет показать свои «высокие» вкусы в музыке, и в перерывах между Рамилем и Моргенштерном слушает Кино. Против его песен ничего не имею, я мало какие из них слышал и слушал, но то, что он притягивает к себе столько дегенератов меня лично раздражает.
Дмитрий Пивкин
Поэта всякий может обидеть
Современной молодежи не понять о чем он пел.
Он же лег в психушку только чтобы не служить в армии.
Теперь в армии служить почетно. Родители смогут купить ладу гранту на гробовые деньги.
Илоно4Ка ***
Если для них кумир Даня Милохин, то какой смысл интересоваться их мнением
Не знаю, как она его воспринимает, но думаю это их дело, как его воспринимать...
Так он и есть клоун
Rudenok Cergei