Ну из вечно бухого нарика, орущего малопонятный набор слов-тот еще кумир.
Для ПТУшников под портвяшок в 80е еще куда ни шло, но не сейчас
Музыка
Почему современная молодежь воспринимает В.Цоя как клоуна а не как кумира ?
цой жив
Современная молодёж просто не знает кто это такой..
Ну так, объективно, там 3-4 хита, а все остальное такая унылая пурга на никакущую музыку... Кто-нибудь пробовал прослушать всю дискографию? Это за пределами терпения.
Я не самый большой почитатель Цоя ,но то что слушает современная молодежь ,это скорее музыка для примитивных даунов по сравнению с той что была современной Цою
Не знаю что будет дальше, но боюсь будет еще хуже
Так он и есть клоун. Типичный представитель поздней советской эпохи.
(Сергей,30 лет)
я бы не назвал его песню про Афганистан (Группа крови) смешной
такое может ляпнуть только тот кто совсем не знает его песни
Кто тебе такой бред сказал ? ))) в Питере его кочегарка ,место паломников ,молодёжи немерено ! Не тупите мистер !
А я его даже в те годы как кумира не воспринимал... Были исполнители намного лучше
У не знаю почему у тебя такие глюки.
Сколько встречал малолетних панкушек и «ценителей» до 18 лет, так все они обожают Цоя. И «Кукушку» знают, и «Восьмиклассницу», и «Группу крови», и «Пачку сигарет», и «Звезду по имени солнце».
Я лично с Цойем очень плохо знаком, но терпеть не могу его и его группу просто из-за того, что любая проститутка, которая хочет показать свои «высокие» вкусы в музыке, и в перерывах между Рамилем и Моргенштерном слушает Кино. Против его песен ничего не имею, я мало какие из них слышал и слушал, но то, что он притягивает к себе столько дегенератов меня лично раздражает.
Поэта всякий может обидеть
Современной молодежи не понять о чем он пел.
Он же лег в психушку только чтобы не служить в армии.
Теперь в армии служить почетно. Родители смогут купить ладу гранту на гробовые деньги.
Если для них кумир Даня Милохин, то какой смысл интересоваться их мнением
Не знаю, как она его воспринимает, но думаю это их дело, как его воспринимать...
Так он и есть клоун