Музыка

Под какую музыку любите плакать?

Да я скоро под любой трек любимых зарубежных групп рыдать буду, йооопта... из-за мысли о том, что, возможно, никогда уже они больше не приедут к нам в страну с концертами [начав отменять их 24 февраля].

И кавер почему-то вот сейчас вспомнился этот [импортозамещённый]:
https://www.youtube.com/watch?v=kGddTjAWALA
Expandera (Lifelover cover)
[группа Lifelover перестала существовать после смерти одного из её основателей, который страдал генерализованным тревожным расстройством, принимал транквилизаторы в течение семи лет и умер от передозировки или отравления бензодиазепином]
Женя Гавриш
Лучший ответ
Максут Айбасов Интересный кавер, мне понравился, к тому же не понаслышке знаю, как тяжело жить с тревожным расстройством. Надо будет попробовать под него порыдать сегодня)
Под РОК.
Плаксивую
Dias+Laura=Arafat Kabdu
я под эту музыку плачу - https://www.youtube.com/watch?v=frLZQeAnlmc

Ку.
под каловый завод плачу от того что в песне хочу быть дауном полностью описана моя будущая жизнь ну плачу я больше от угара а не от грусти
Мне не нужна музыка,чтобы плакать.
ОК
Олег Колесов
Может, не плакать, но с похмелья -stargazer- слезу выжимает.
Алёна Шувалова
https://youtu.be/q92DWs1MwRA

Борис Борисович, спасибо за спонтанный сеанс белой магии.

За вчерашний концерт мы собрали 75 000 долларов донатами и билетами на нужды беженцев.
Спасибо, друзья!
Лариса Микляева он классный
Ministry к примеру, у них есть песня про уход майки скачча
Нет музыки у слез, есть глубина потерь
Немного у двери придется подождать
Чтобы понять, что эта дверь-твоя лишь дверь и лишь одной тебе её придется открывать.
К насмешливой заре лица не обращай и не ищи того, что сгинуло вовек.
Есть только этот свет, который и не рай и даже и не ад, но тоже человек
Под музыку как то не интересно (
Прикол, это грустить под *вставьте свое любимое юмористическое шоу/сериал/фильм*
Сначала смеешься сквозь слезы, потом просто смеешься.
По крайней мере, чем быстрее отвечешься, тем быстрее перестанешь грустить.
merry go round и freaks