Музыка
Как уговорить маму купить укулеле?
Мне 10 , я хочу купить укулеле, но мама говорит, что оно будет без дела валятся как графический планшет и гитара, к слову, гитара валяется потому что я не могу на ней играть, она звучит ужасно, а укулеле проще и меньше.
Не проблема вообще, продай что-то из этих вещей на Авито и купи укулеле.
гитара тебе больше пригодится поверь мне. ты с возрастом это поймешь буквально через 5 лет. не знаю буду ли я жив через 5 лет но мне сюда приходят письма 10 летней давности с кем я договаривался и они пишут "да ты был прав". давай и с тобой договоримся это будет нашей капсулой времени. через 5 лет напиши поменялись ли у тебя музыкальные вкусы и любовь к инструменту. с укулеле будешь играть кантри колхозное а с гитарой у тебя вообще не будет границ. https://youtu.be/B4NsHP6nov4?t=19
Мария Сехина
Через пару дней и ты и я об этом забудем.
Лариса Бушуева
я помню моменты которые были когда мне было примерно 1 год.
Мария Сехина
Пфффф, давайте, если к зиме я не изменю своё мнение, то вы признаете что вы не правы?
Укулеле так же будет валяться , как и планшет и гитара. Зачем зря тратить деньги.
https://youtu.be/zyIS8ePrj-M
Купи балалайку... Звук примерно тот -же... Только струны три, а не четыре
И точно так-же невозможно ничего стоящего сыграть...
Конечно на балалайке даже Чайковского играют, но это из области приколов...
Найди аккорды для укулеле на любую современную песню.... Не найдешь...
Баловство это тебе надоест через неделю, ну может две. Мама это понимает, поэтому и сопротивляется.
Мария Сехина
Извините, но если вы считаете что на укулеле нельзя ничего стоящего сыграть, это не значит что это так. И да, если мне это надоест через неделю, то откуда вы знаете что гитару я не заброшу через пару дней?
Мария Сехина
Прошло 4 месяца, ещё играю, а вы говорили через 2 недели заброшу._.
ходи за мамой хвостиком и бормочи: укулелеукулелеукулелеукулеле...
мама не выдержит твоего прессинга и сдастся:))
И да, это не гитара звучит ужасно, а твои пальцы...гитара - волшебный инструмент в прямых руках)
Лариса Бушуева
а не кажется она просто однажды ночью подушкой задушит.
Мария Сехина
Гитара звучит ужасно, потому не настроенная, а настроить я её 5 день пытаюсь.
Лариса Бушуева
тогда время было другое твои родители наверное мои ровесники или может младше но помнят 90-е. спроси у них.
Играй на гитаре. По одной струне наигрывай мелодию.
купи лучше мозги
себе
Купи лучше вазузелу. На ней ещё проще играть
Ну видимо будет валяться
купите б/у на Авито
это не дорого
Укулеле в реале не такой интересный инструмент
Мария Сехина
Кому как
"Гитара ужасно звучит". А настроить не судьба? Гитара лучше, чем тупое укулеле. А лучше всего электрогитара - покупай её и играй блэк-метал. А не русский рэп для бомжей.
Мария Сехина
У каждого разные вкусы, я не собираюсь играть рэп, я его не люблю. И да, колки на гитаре НЕ крутятся.
Накопи на укулеле