Музыка
как уговорить маму купить мне гитару??
бесполезно, я сама уже 3 год уговариваю (((
Купить самому как то
Покажи ей, что очень хочешь учиться игре. Прежде всего, что располагаешь временем для этого. Можешь сама попытаться найти педагога. Делай конкретные шаги в этом направлении. Вот меня дочка уговорила!
Научись нормально играть на гитаре друга хотя бы одну песню, лучше про маму. И спой ей. Тогда она поймет, что это - серьезно.
Екатерина Казакова
(((нет у меня друзей.((
Найди преподавателя который тебя будет обучать игре на гитаре. . а там уговорить будет не сложно..
скажи. мам ну я уже подросла (или подрос, в моем случае) , у меня свои потребности (при этом такая легкая улыбка на лице) . а дальше импровизируй, иши на каждое нет исключение. также вариант сказать тож самое и попросить купить б/у инструмент
Попроси Деда мороза!)
Да легче самой заработать...
Если ты хочешь купить недорогую гитару, то думаю большого труда это не составит!
лично у меня такая история - мама отговаривала меня от покупки, но в дело вмешался случай.
Меня пригласили на научную конференцию в Тюмень. И вот, я вбегаю домой (живу от Тюмени очень далеко) и кричу:
-Мама!! ! меня в Тюмень приглашают!! !
мама минут десять сидела с квадратными глазами, а потом сказала
:-Покупай гитару! только ДОМА СИДИ!
-Мама!! ! меня в Тюмень приглашают!! !
:-Покупай гитару! только ДОМА СИДИ!
Екатерина Казакова
)))) хаха похоже на мою мамку
начать играть по ночам на барабанах
проще самой заработать.... ну а так... скажи что учиться лучше будешь... к примеру)
купи сам
А ты не думаешь, что у мамы просто нет денег на гитару (можно самой заработать)? Может мама хочет и себе что-то приобрести, а ты тут с гитарой, думай и о матери, как она думает и видит ли она вообще надобность этой гитары
Екатерина Казакова
купить грю же сама могу, но куда я ее в таком случае спрячу? она бесится при виде гитары и может ее ваще сломать!!!