Музыка
Почемy Примандоннa нaзывает наpoд быдлoм?
Да что она себе позволяет!)
Потому, что она хабалка, а не примадонна. Сбитый летчик с пузырями из носа. Свинья, срущая в кормушку. Обычное бешенство жадности.
Евреи всегДА Нагло врут
Mihai Ivanovici
Ещё один антисемит.
Ну не весь же народ)))
Потому что они терпилы.
Mihai Ivanovici
Это слово из уголовного жаргона.
Ты по какой статье сидела, если не секрет?
деньги портят людей
Mihai Ivanovici
Часто да.
От бессилия и старческого маразма
маразм
по тому, что завтра, быдло радостно пойдет на ее концерты будет ей рукоплескать дарить цветы и платить баки.
Mihai Ivanovici
А ты себя причисляешь к какой прослойке, если не секрет, - к быдлу или к "илите"?
Происхождение её из этого же народа сильно ранит, вот и пытается дистанцироваться. Наивная.
Mihai Ivanovici
Во-во.
Кто?
Mihai Ivanovici
Алка.
А как может весьма состоятельная, в недавнем прошлом всеми любимая и уважаемая женщина назвать нищебродов, которые ее постоянно критикуют, поливают грязью, копаются в грязном белье не только ее, но и ее детей, внуков и мужей.
Ясен пень, не может быть Алла белой и пушистой, коль пришлось бросить прекрасный замок и уехать на чужбину, где ее никто не ждет.
Mihai Ivanovici
Как же так - "всеми любимая" и "поливают грязью"?
вообще то она не про народ...а про свое окружение... до народа им всем фиолетово...
им хватает друг друга грязью измазать
были Грязи,были князи.Неу Грязей,нету и князей
Потому что вы ВРЕТЕ.
Пугачева назвала НЕ быдлом, а холопами и рабами тех, кто ее публично, в СМИ оплевывал за то, что она высказалась, т.е. осуществила свое конституционное право иметь свое мнение и свободно его высказывать. А это НЕ народ. Это продажные холуи из телевизора. Душители народа.
Итого: ВЫ ВРЕТЕ.
Mihai Ivanovici
Рад, конечно, подрыву твоего пукана, бабуль,
но, тем не менее, не забывай про таблетки.
Да потому что ШУТАМ позволено больше чем простым людям. А она и муженек ее шуты.
Mihai Ivanovici
Отличная версия!
Правду матку режет Борисовна
Mihai Ivanovici
Вопрос не о том, что она, с твоей тз, делает, а почему.
Стукачи обычные
Mihai Ivanovici
Алла с Максимом? Или кто?
Из-за войны