Музыка

Почемy pэперы любят золотo, бриллиaнты, разные yкрашения-побрякушки?

Точно не знаю, но подозреваю, что это компенсация. Изначально рэп был музыкой темнокожего населения, которое долгое время находилось на социальном дне. Многих рэперо, с их слов, воспитала улица, они выросли в гетто если не в нищете, то в бедности. Придя к славе, успеху своими силами им хочется показать, какие они молодцы, им хочется выделиться и порвать с прошлым. Точно так же и нувориши, поднявшиеся со дна покупают всё самое дорогое, вне зависимости, насколько оно по-настоящему им нравится. Золото - это статус, это "могу себе позволить". Но стоит так же отметить, что со временем в хип-хоп движение влилось огромное количество людей с иным социальным бэкграундом - и у них уже свои "знаки отличия"
Антон Харитонюк
Лучший ответ
Понты гопоты и уголовников.
У нас - татухи, у них брюлики.
рэперным ниггам по понтам не переплюнуть румынских контрабандистов
ниггеры же
---
а белые реперы косят под ниггеров, хоть это у них получается чуть хуже, чем никак
Бекжан Бекович
Нелегко быть геем
Roman Orjol
Следствие общего низкого уровня культуры. Для человека творчества так облизывать золото, как это делают западные реперы, моветон.
Но их можно понять. Они прекрасно понимают и показывают, что в современном мире почти всё решают деньги. Особенно там.
Bek Muradov
Потому что для них это так модно
Понты что ли
Aliyusha Bigeldieva
Ты что, из 2005 пишешь?

Это же давно уже не так. Сейчас у них идиотские причёски, дорогие машины и куча куртизанок
шахты копают
у тебя все равно нет этого
Александр Кондаков Правильно. Я вместо этого квартиру купил для себя и семьи. Это важнее.