Музыка

Хочу приобщиться к року, расширьте кругозор моих познаний в музыкантах этого направления!

Если я правильно понял,то ты хочешь узнать имена музыкантов некоторых классических РОК-групп??!!Ну чтоже я напишу некоторых из них!!! Группа Солист(Музыкант) НАШИ Кино Виктор Цой Аквариум Борис Гребеньщиков Алиса К.Кинчев Сплин А.Васильев Ногу Свело Макс Покровский Зарубежные Iron Maiden Брюс Диккенсон Nirvana Курт Кобэйн AC\DC Бон Скотт Pink Floide Роджер Уотерс Judas Priest Роб Хэлфорд Deep Purple Йен Гиллан Queen Фреди Меркьюри Сами по себе: Джими Хендрикс Элис Купер Стив Вэй Джо Сатриани Эрик Джонсон Гарри Мур
Артём Гинкул
Лучший ответ
Queen, Joe Satriani, Pink Floyd!
Оля Толстова
Не слушай их "Звери" это не рок. Начни с "Пилота","Эпидемии", чего-нибудь типа "Him",а дальше все что твоей душе будет угодно (Личный совет-послушай Маврика-Вольная птица)....
начни со "Зверей" - прикольно и молодежно... и тоже рок...
Алина Ионина
4увак это конечно круто.
у тебя что нет друзей которые слушают рок?
если есть то поспрашивай у них. првда все просто
@@@@@@ Jamilya
сектор газа!!!!
Из зарубежного послушай Marilyn Manson.Из нашего только старое: Кино, Алиса, Наутилус и прочее. А группу Звери лучше не стоит-это не есть РОК :)
Вот тебе хороший совет, сезди на Нашествие, послушаеш хорошие группы заодно кругозор свой расшириш (ну и пивка халявного попьёш) А так если то послушай эпидемию
Lordi, Мельницу (эт роком назвать слошно но всёравно круто).
начинай с того что полегче Звери, ДДТ, чтоб сразу тебе не понравился РОК, а потом переходи на потяжелее, КИШи, Сектор ГАза, и конечно слушай зарубежку Rammstein и тому подобное
HIM!!!!EVANESCENCE!!!!FOREVER!!!!слушай эти группы, а лучше пиши мне на мыло, будет о чем поболтать!!!!
Би-2 DDT Сплин
зарубежное лучше. Rammstein, Tokio Hotel, Evanescence, Oomph!, Green Day рулят)) если нужна из музыка, обращайся))) молодец, что к жести приобщаешься!=)
Слушай Сектор Газа, Кино, Наутилус Помпилиус, Калинин мост и вообще смотри фестеваль крылья.
Уважаю! Умничка! Светлая голова! Negative! Tokio Hotel! Green Day! HIM! The 69 Eyes! Apocalyptica! Nightwish! The Rasmus! They are GODS!!!!ROCK FOREVER!!!!Целую и удачи тебе!
Оля Бодина