Музыка
Заметила что рок очень распространен в обществе. Это хорошо для направления? Не опопсел ли он? Что его массами слушают?
У многих кого спрашиваешь указывают на этот жанр и на те которые близки к року.
Давно он стал попсовым. За редким исключением.
относиться к року - это носить говнарьские футболки и рюкзачки?
массы давно слушают рок и дичайше гордятся тем, что они не такие как все
Рок - это часть популярной ( pop) музыки, на Западе это часть шоубизнеса. Почему он должен "опопсеть", по Вашим словам? Ведь Вы имели в виду российскую попсу, это ярко выраженное вырождения музыки, как искусства. Да и наш шоубиз - это пародия на бизнес...
Что слушают - это не страшно. Страшно, когда "массово" исполнять-играть начинают пытаться.... Вот тогда - беда...
Хочу сказать, что вы очень счастливый человек.. В моем окружении очень тяжело найти человека, который слушает рок. . В основном это либо рэп, либо клубняк, которые я терпеть не могу. . А что касается направления. . Думаю, это все же хорошо, рок - это всегда хорошо. . Вряд ли он распространится так, как попса. . Пусть слушают=)
на российской эстраде попсу выдают за рок
звери - это не рок
Согласен с блуждающим духом - Зверей можно на ночь вместо колыбельной слушать))) , а что рок слушают, я думаю это нормально. Я рок слушаю с 10 лет. Что плохого в том, что люди рок слушают? По мне так лучший жанр))
Как и другие направление рок распространялся и развивался, что распространяется хорошо
*facepalm*
на счет Зверей поддерживаю это не рок. а я ещё группу КиШ не понимаю может кто то объяснит чего в ней классного?
Евгений Ковалев
По мне так КиШ хорошая группа