Музыка

Можно ли учиться вокалу дома?

Можно ли учиться вокалу(пению) по YouTube? Или же по специальным приложениям по вокалу (пению)
Можно, если соседи не заклюют
Максим Вунш
Лучший ответ
Ты инвалид, что ли? Почему именно "дома"? Или лень так одолела, что и попу не поднять?
Нет. Вокал - это, знаешь ли, профессия, а не дуракаваляние. Ни "ролики", ни "самоучители", ни всякие "онлайн-репетиторы" - и уж тем более "приложения"! - тут не помогут. Нужен живой и реальный преподаватель, и не один. Нужна практика на сцене, нужно осваивать теорию музыки и сольфеджио, нужно хотя бы немного владеть каким-нибудь инструментом. И даже имея все это - нужно настраиваться на несколько лет добросовестной работы (как на уроке, так и дома).
Юлия Говоркова
Гульжан Байчигасова Нет денег у человека, что вы так накинулись
Если других вариантов нет, то можно, уроков полно на Ютубе.
есть такая американская баба ты может еще не родился её зовут ЛОХМАТЫЙ АНГЕЛ она всю жизнь пела у плиты пока готовила и однажды выступила. все уху ели. https://youtu.be/-ckCVeMjYyw?t=1
H@ppy Girl....!!))
Разрешаю)
А кто будет контролировать и исправлять ошибки??? YouTube Или же специальные приложения???
Только живой педагог!!!
Роза Хван
Нет... потом переучиваться долго
Да, проси разминать тебе горло отчима
Андрей Крякин Mama уууу....
Sandra ****** конечно, пей сырые яйца
Михаил Волков Школьник?
Кое-что узнать из уроков в онлайне можно, но никто не даст Вам гарантии, что эта информация точная и будет Вам на пользу, а не наоборот. Сейчас полно народу в интернете, которые думают, что могут учить людей, а большинство из них тупо хотят побольше денег заработать на несведущих гражданах. Научиться можно с нуля только при длительной и упорной работе с хорошим преподавателем. Всё остальное - мимо.
Hayat ************
Конечно
Узбагойся
конечно, можно в ютубе много видео обучающих найти
Я думаю, что дома можно немного поставить голос, но так чтобы самостоятельно развить хороший вокал - я не видел ни одного человека, у кого бы это получилось. У меня сестра тоже начинала дома, но потом записалась в музыкальную школу https://www.sonata-school.ru вот там через несколько месяцев она уже хорошо пела.