Музыка

Возможно ли научиться игре на гитаре таким образом?

Если купить онлайн-уроки по игре на электрогитаре, будет-ли какой-то прок? Или стоит пару раз в месяцев ходить и изучать все в живую?
Лучше вживую, по видео урокам тебе не скажут что ты делаешь не так, и скорее всего у тебя приживутся неправильные привычки
Ия Федосова
Лучший ответ
Полноценно - нет, нельзя. Только на уровне сельской самодеятельности.
Нахрена их покупать? на ютубе бесплатных полно.
Шмидт Влад
Нет, надо диез от бемоля на слух отличать
Zokir Babakulov
Вера Серебрякова Диез и бемоль могут звучать одинаково, это же нота... Как ля бемоль или соль диез
Будет, если есть желание
Артур Камалов
Только в живую, что бы руки поставили правильно
Joldoshbek Dadybaev
можно
Виталий Прит
Толк будет, но на электрогитаре чтобы научиться требуется больше усилий и желания чем на акустике.
Если есть желание - да
а ещё лучше сидеть, и самой учится всему.
бесплатно, и быстрее будет.
Вера Серебрякова Меня предупреждали, что если самому учиться, то и ошибок нахвататься можно и в будущем придется их исправлять долго
Да, можно.
Играю на гитаре 5 лет.. Начинала с укулеле теперь есть классика, акустика, электро и электроакустика. Так вот, смотря что вы хотите играть, должны понимать сразу вы хотите квинты и мелодии играть или просто аккорды бои и песни..? А вообще не тратьте деньги тк в ютубе все есть, там ооочень много видео и бесплатных уроков на все вкусы.
Tadik .
Вера Серебрякова И риффы и бои и соло, хочется научиться правильно звук вырабатывать.
с умеющим играть на гитаре должно быть проще.
(любое недопонимание Вам сразу смогут объяснить/исправить тут же)
Денис Зиборов
Если душа к гитаре лежит можно научится не хуже профессионалов)
думаю в живую все таки будет получше, тебе решать , но в живую намного лучше учиться
если есть желание можно и без онлайн-уроков научиться
я 3 года ходил в муз школу учился на гитаре играть потом надоело да и времени не было
в пол четвертого со школы приходил домой и потом сразу в муз школу и там час,не пообедав ничего,потом возвращаешься а уже темнеет а тебе ещё нужно уроки сделать,не оставалось времени на отдых поэтому я бросил
Сомневаюсь, но даже если найдешь ответ и он будет положительным к стороне платного урока,то проверь,а надёжен ли сайт,чекни отзывы и тд,и тп.
можно