Музыка
Лучшая композиция всех времён.. . Ваши предположения?
Напишите название композиции, автора (певца, певицу, группу)...
Вивальди "Времена года"
Бах, Токката ре-минор
Рахманинов 1-й концерт для ф-но с оркестром
Шуберт "Аve Maria"
Бах, Токката ре-минор
Шуберт "Аve Maria"
Гр. Ленинград с песней День рождения.
Кристоф Глюк, ария Орфея из оперы "Орфей и Эвридика" (1762 год).Джулио Каччини, Ave MariaСоната №17, Л. Бетховен
Бах - Toccata D-minorи Vivaldi - времена годапомоему самые гениальныеиз современных: Jimmi Hendrix - Little Wing
Pink Floyd "Money" и вообще весь Дарк сайд оф... и вся Стена
Все по своему хороши. Иначе б их никто не слушал
Smoke on The Water!!! Я думаю, писать исполнителя не надо? Но для непосвящённых напомню им про такую группу, как Deep Purple
ДА классика, конешно, Моцарт жжот!А из новоэстрадных - Битлы (Yesterday) и Queen с Меркьюри (We Are The Champions)
Child in time - Deep Purple
Фрэнк Синатра....у него море замечательных песен с удвивительно красивым звучанием.Angel Eyes, Stranger In The Night, My Way, Sentimental Journey, Pay By Pay, My Blues Heaven, Our Love Is Here To Stay. Есть и другие ,не менее красивые.
ABBA The Winner Take It All"
Eagles "Hotel California" - точно!
Queen - We will rock you!!!!
Moris Albert - FEELINGS- эта песня вошла в Золотой фонд Музыки 20 века! Это НЕЧТО!!!!
Только Queen и Freddie Mercury, а также yesterday beatles.Остальное - мура
Elvis Presley - Love me tender
Симфония № 40, Моцарт
Besame mucho - Dean MartinYou are my everything - Santa EsmeraldaWonderfull world - Louis ArmstrongBreakfast in America, The logical song, School - SupertrampRadio - Queen
WE are the CHAMPIONS!
Pink Floyd - High Hopes
Queen - It's a beautiful day
Лунная соната.
Лунная Соната Бетховена.
Лучшая композиция всех времен, это та которая звучит в твоем сердце_)))
понимаю, что не станете сокрушаться по поводу того, что не смогла пополнить ваш список, но тем не менее...лучший цветок, сигареты, жвачка, фильм. самый красивый город, картина, улица, сумка.как ответить на такой сложный вопрос, если вокруг все самое лучшее? по предыдущему списку и дальше.на мой взгляд, человеческий гений за прошедшие тысячелетия создал столько всего *самого лучшего* и оно всё прибывает и прибывает...бесконечно-вечный вопрос.
Scorpions-все!!!!
зимовье зверей "макросхема" либо мавзолей "любовь"
Стена ...Пинк флойд...
вообще считается "Лестница на небеса" Лед Зеппелин...
we are live in the yellow submarine... yellow submarine... yellow submarine...
:)
мне нравится песни самые класные больше нечего сказать
[LINKIN PARK] - Somewhere I Belong
"Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужа... "-Крокодил Гена. А что скажете не пели эту песенку в детстве, конечно пели, и дети наши бедут петь, разве нет!
ддт осень...
русские народные, блатные, хороводные
Smoke on the water. А вообще,нафиг этот вопрос задавать? посмаереть разницу мнений? или подсчет вести? по моему просто глупость какая-то
Eagles
Hotel California
он брейк май хат,витни хьюстон,типо того
Я, возглас во время оргазма. Это лучшее чтол смог придумать человек
Queen - We Will Rock You
Бетховин "Лунная соната". Классика никогда не устаривает. Или We are the champions.
Скорпы.
Offshore ..Robert Miles
You're my heart, you're my soul-modern toking,ase of base-all what she wants
И многие другие того времени....
бетховен во всех его компазициях
Barry White - I'm gonna love you just little more, baby...
Портной - кто тебя создал такую
Scorpions-Wind of change
Beetles - Yellow Submarine
Metallica- "Nothing Else Matter"
Если из рока, то что-нибудь из "The Doors". Более конкретно сказать тяжело.
2PAC - Changes