Музыка
Меломан это же не тот кто слушает все подряд?
Или я чота не так понимаю
Меломан это любитель музыки
Человек, испытывающий страсть к музыке. (Википедия)
Чота не так понимаешь, в силу своей глупости, послушай песню Меломан с альбома Энергия, 1986 год, группы Алиса, может так дойдёт, хотя не факт, глупость и необразованность вещи не поддающиеся анализу действий и здравому смыслу, а пока удачи в познании этого мира...
Helmut Kol
долбень))
Коллекционер. Если обычный человек скажет, что Ария - это круто, то меломан начнёт рассуждать: а не поставить бы нам Helloween? Меломаны очень здорово жизнь подпортили простым любителям музыки. Теперь для того, чтобы не казаться смешными, они предпочитают помалкивать.
кисуля, знаешь, есть подружки у тебя, которые сумочки и бровки обсуждают? ну вот меломаны занимаются такой же херней тока в плане музыки. Ну обычно предпочитают какое-нибудь старье или рок. Еще есть аудиофилы - им главное звук, колонки, усилок и т.д. Часто меломан и аудиофил сочетается. Вот у меня знакомый есть, Димон - он меломан и аудифил, у него частный дом и целая комната с огромным телеком и стереоколонками. На диване сидишь, включаешь концерт Баха или мессу си-минор в 4К и ты видишь прыщики на подбородке вокалистки, но ты сидишь разинув рот полтора часа как дибил и не можешь оторваться. А потом когда очнешься, вытираешь слюну и пьешь теплое пиво, которое час держал в руке и оxуеваешь. Это очень классно и ооочень дорого.
любит музыку
Можно и так сказать. Меломану любая музыка может понравиться, вне зависимости от жанра. От рока до репа и транса. Нет любимых жанров, слушает все
Это тот кто слушает любые песни которые ему нравятся не смотря на авторов и их поступки