Музыка
Я слушаю всё подряд (почти всё).А какую музыку слушаете вы?
всё,Кроме попсы...)
Русский рок и не только. В данный момент в моём плейлисте:- Алексей Кудрявцев и проект АК- Дом Кукол- Дороги Меняют Цвет- Юлия Зиганшина- НедРа- Возвращение- Александр Логунов- Тайна- ДДТ- Лавенир- Ворон Кутха- Аквариум
Тяжелую музыку различных направлений, darkwave (электронная готика) , ambient (спокойная релаксирующая музыка, навеянная природой) , фолк (в том числе чисто традиционный) , классическую музыку (барокко).. . =) В общем, музыку не особо популяризованную.
В своё время слушала jungle, рэп, попсу, но надолго эти стили меня увлечь не смогли, душа просила большего.
А то, что я слушаю сейчас меня захватило всецело. Уже 5 лет не нарадуюсь! Я нашла именно то, что в полной мере отражает моё естество со всеми его гранями и тонкостями!
все кроме репа, аренби и попсы!!! короче тяжеляк!
Тяжеленькую!!!!:)))
Всё подряд, но особенно Depeche Mode.
я слушаю разную музыку в зависимости от настроения. иногда попсу, иногда шансон)), а когда потанцевать хочется, то r'n'b или танцевальную какую-нибудь, а подумать люблю под рок какой-нибудь, но только не очень тяжелый.
Я СЛУШАЮ TOKIO HOTEL , ОЧЕНЬ РУЛЬНАЯ ГРУППА , СОВЕТУЮ ПОСЛУШАТЬ))))))))))
Мну нравятся многие группы, но больше всего я ценю творчество немецкой индустриально-металлической группы Oomph! Больше всего мне нравится их последний альбом Glaube Liebe Tod...
А я слушаю:РокАльтернативаЭмоСКАИ тому подобное...
Слушаю Gorillaz, когда надоест- Сплин. Бывает "Трансмиссию-6"
Диана Арбенина - когда грустно или хочется подумать; DJ Romeo - потусить, могу послушать - Мадонну, Пинк, Гвен Стефани
В принципе, почти все.. . кроми R'n'B и попсы!!) ) Альтернативную, в основном)