Музыка
Хочу научиться писать биты в fl studio
Может предложите видео на ютубе или что то почитать можно, может посоветуете какой-нибудь план по которому нужно учиться
Есть много ресурсов, которые могут помочь в изучении написания битов в FL Studio. Вот некоторые из них:
Канал на YouTube "Internet Money" - это канал, который создан продюсерами, которые работали с такими артистами, как Juice WRLD и Lil Tecca. Они делятся своим опытом и знаниями о создании битов в FL Studio.
Канал на YouTube "Busy Works Beats" - это канал, который специализируется на создании музыки в FL Studio. Он предоставляет много учебных материалов, включая видеоуроки о создании битов.
Ресурсы для самообучения, такие как "FL Studio Cookbook" и "FL Studio Beginner's Guide", которые можно найти в Интернете.
Уроки на сайте udemy.com , которые можно купить и изучить на своем темпе.
Что касается плана обучения, я бы предложил следующее:
Изучить основы работы с FL Studio, такие как интерфейс, настройка проекта и работа с инструментами.
Изучить основы создания битов, такие как работа с ритмом и использование сэмплов.
Попробовать создать свои первые биты и экспериментировать с разными жанрами и стилями.
Изучить продвинутые техники, такие как работа с эффектами и использование MIDI-контроллеров.
Не забывайте учиться на примерах, слушая и анализируя биты ваших любимых продюсеров и артистов.
Но самое главное, чтобы научиться писать биты в FL Studio, необходимо постоянно практиковаться и экспериментировать. Удачи в изучении и творчестве!
Пиши "гайд по FL studio", гений
Гульбану Усманова
мне расскажут за что отвечают разные кнопки в фл, но написать бит мне это не поможет, гений
учись и учись.
норм