Музыка
Почему фанаты рок-групп самые токсичные?
Я рокер и это не так.
Они в транс впадают. :))
любые фанаты токсичны, в том числе анимешники и к-поперы
Олжас 777
он еще про ЭМО не слыхал которые суицидники )))
шо в рот насцали?
Существует мнение, что фанаты рок-групп являются самыми токсичными по сравнению с фанатами любых других жанров музыки. При этом следует понимать, что такое мнение далеко не обязательно является истиной, но все же есть некоторые причины, объясняющие данный стереотип.
Во-первых, рок-музыка, как правило, имеет довольно агрессивный характер, что может вызывать некоторую агрессию у фанатов. Также этот жанр музыки часто связывают с воспоминаниями о взрывном периоде жизни, когда эмоции были на раскалении, что могло отразиться на людях в будущем. Таким образом, фаны рок-музыки могут иметь повышенную склонность к насилию и агрессии.
Во-вторых, у рок-музыки есть довольно большая история и культурное наследие, которое многие фанаты считают священным и неприкасаемым. Любое отступление от заданных рамок может вызвать протесты и оскорбления со стороны аудитории. Кроме того, рок-музыка часто связывается с определенными ценностями, такими как свобода, независимость и протест, что может вызвать ярость у фанатов, если они почувствуют, что эти ценности нарушаются.
Третья причина, объясняющая токсичность фанатов рок-групп, это тесная связь между музыкой и личностью. Люди, слушающие определенные группы, могут считать себя представителями определенной субкультуры и привязывать свой имидж к этому. Из-за этого они могут быть очень защитническими и агрессивными по отношению ко всему, что вызывает их недовольство или противоречит их представлениям.
В целом следует отметить, что токсичность фанатов рок-групп не является исключительной чертой только этого жанра музыки. В любой сфере деятельности есть люди, которые могут проявлять агрессию и неприязнь к окружающим, особенно если речь идет о чем-то, что они считают своим или очень важным для себя. Поэтому судить о токсичности фанатов рок-групп в целом некорректно, необходимо рассматривать каждый случай индивидуально.
Фанаты много людей не особо большого ума(говорю не про всех).
Например я не являюсь фанатом ни одной музыкальной группы, но рок, а даже хард металл иногда слушаю. По настроению
Валентин Мельников
Ты прям мои мысли озвучил, фанат чего либо впринципе я считаю не особо в адеквате, все должно быть в меру
Ерменев Виталий
Столько лет прожить, а ума не нажить. Хотя если родился без ума, то и проживёшь дураком. Может это такое испытание от бога, или наоборот?
Ерменев Виталий
Я задумывался как то раз о том, может быть мы люди грешные, наши души перерождаются в разных оболочках и должны прожить правильную по мнению бога жизнь
Ерменев Виталий
Может быть изначально человек рождается дураком, но прожив несколько жизней начинает умнеть, но из за своих косяков (не курят которые, а дела), получает -(минус) к репутации и его откидывает на прошлую ступень, смотря от степени и количестве ошибок
Ерменев Виталий
Может инвалидами рождаются за ложь или предательство? Или может это уже бо́льшая степень испытания, на ступень выше, чем мы?
Ерменев Виталий
Может быть в животных превращаются те, кто настолько сильно напортачил, что бог не оставил ему больше шанса или даёт только первичные предупреждения на то чтобв одуматься
вы еще большинство блинков, арми и дайвов не видели
Данил Новиков
что дайвы сделали? они же мелкий фд.
Бред.
От человека зависит
От человека зависит) Pank's not dead)))
я вот не фанат групп или направления я просто работал много дворником и стал социопатом. люди сами по себе мрази. прав был агент Смит что человечество это вирус. все что заселили все засрали выкачали ресурсы и дальше переселяться. https://youtu.be/hpR1JXHijXI?t=1 нужно меняться психологически. для этого нужен конец света. что бы народ начал жить не по пути техники а развиваться духовно хотя вон лемурийцы тоже померли все.