Музыка

Отношения к к-поп

Ваше отношения к этой музыке. Ваше отношения к 12 летним кпопершам которые прославляют везде людей корейской внешности. Которые слушаю какой то блек Пинк я лично нечего про это не знаю в этом к-поп я не силён Так какое ваше отношения к к-поп?
Мне 27, слушаю k-pop 10 лет. Слушаю и буду слушать.
Наташа Ермолина
Лучший ответ
Не слушаю подобное.
Сергей Данилюк
Совсем уж плохих стилей( имхо)й не бывает: бывают испонители хорошие, плохие, которые нравятся или нет.И в к -коп есть такие : например те же (g) idle ,которые в этом стиле делают потрясающее искусство.
Элен Палаксова
Фу. Нет, я не слушаю эту жижу, фу, потому что фанатики этого дела хуже, чем околофутбольщики в 90-х
Отбитость базы сродни говнарям, конечно, что накладывает негативный отпечаток на восприятие. Но, в общем и целом, меня этот жанр никак не привлекает, поэтому и мнения о нём никакого. Мне из поп-музыки нравятся всё же англоязычные исполнительницы.
Нурик Исаев
Положительное.
Саму музыку не знаю (хотя неплохо оценить), но любители оной, по моему опыту, люди приятные. Фанатизм - нехорошо, конечно, но он не свойственен одному лишь K-pop.
Мусор полнейший
Школа 16
Ну 12 летние кпоперши то конечно тот ещё срам, они хотят поженится на 20ти -30ти летних кумирах и преследуют их, но кпоп исполнители сами рубят себе конечности, ибо никто не станет делать себе пластические операции и мулевать на личике - при этом имея адекватную аудиторию
"какой-то блек пинк"... хххх)
Положительное.
а как ваше отношение к 18-19 летним кейпопершам? меня бесит это, когда думают, что k-pop слушают девочки 12-13 лет. каждому своё. кому-то нравится рок, фонк, кому то k-pop. это дело вкуса.
Альбина Кузнецова и моё отношение к k-pop положительное.
нейтрально
Если бы было нормально комьюнити, то может быть относились к ним нормально. Я не могу считать нормой то, что девушки слушающие эту музыку, хотят себе парня полупокера, нежели норм мужчину.
Артем Калинин Правильно мыслишь) при оценке чего либо надо смотреть на комьюнити и кто этим заинтересован. Вот про девушек и парней полупокеров ты правильно подметил)
Я слушаю и рок и поп и класику))))
Артем Калинин Нечего себе. Обычно многие люди останавливаются на одном виде музыки
мне 20, я слушаю к-поп, стройная, и очень привлекательная объективно. очень стереотипное представление у вас о кпопершах:) возможно просто из-за того что вы не углублялись в данную тему у вас сложилось такое впечатление, а я как человек от и до просвещенный в данную культуру хочу сказать, что я редко встречаю «ненормальных фанаток». конечно везде есть люди с «приветом», но может со мной работает правило -твое окружение подобно тебе:)