Музыка

С какого возраста ребенка нужно обучать рэп музыке?

современность такова, что все остальные жанры это пережитки прошлого, либо пропаганда образа жизни неудачника(яркий пример рок и металл). С какого возраста ребенка обучают репу, чтобы он вдумчиво изучал? знаете дети у них ветер в голове сначала...
с живота стихи а значит мышление нужно как пример Мияги послушайте и не ведитесь никогда на моду и чужое мнение и его в будущем приучайте к своему пути
Елена Гунько
Лучший ответ
Во-первых, рэп - это не музыка. Даже рядом не валялся.
Во-вторых, для рэпа ничему не надо "учиться". Как раз наоборот - нужно быть КАК МОЖНО тупее и глупее. Достаточно просто уметь говорить - и что-нибудь ненавидеть. Вот и готов рэп.
Как кожа почернела, так сразу.
Костя Бискуб
С начала его надо основательно приучить к алкоголю и наркоте, чтобы дикция была как у Моргенштерна и тогда уже рэпу.
Максим Пахомов
тролль
Не жало времени на создание новой учёт. записи здесь?
Almas Tumanov
кУДА КАТИТСЯ МИР? какой рэп? что за дичь?РЭП-новая попса 10-х! Дальше какая музыка будет?
Tatiana Stiopa
Вероника Аширбекова Это был очень тупой троллинг, а вы повелись.
Tatiana Stiopa да знаю)
Не нужно
Олег Митин
лучше наоборот рок и метал слушать, хоть наш хоть импортный, и там и там тексты и музыка поосмысленнее будет
С 3 минут после рождения
Выбор музыкального жанра для ребенка - это вопрос индивидуального вкуса и предпочтений, а также родительского воспитания. Возраст, с которого можно начать обучение рэп музыке, зависит от многих факторов, таких как уровень зрелости ребенка, его интересы и понимание музыки.

Эксперты согласны в том, что дети уже с раннего детства могут обучаться музыке, и рэп тут не исключение. Однако, важно помнить, что темы, затрагиваемые в текстах рэп песен, могут быть слишком сложными или неприемлемыми для детей младшего возраста.

Как правило, родители могут начать знакомить ребенка с рэп музыкой исходя из его интересов и увлечений, когда дети становятся подростками.
С 54
чем раньше, тем лучше
лучше всего еще до того, как родится
с первой недели
Farruh Abdullaev