ИМХО, считаю творчество "умного" Мирона в духе Горгорода - gpoчью для педовок, а вот эпоха Вагабунда, а то и ранее - вот это агрессия, вот это новый стиль, действительно что-то новое, а не "Ц-ц-цао братки".
Я хейтер, Жук в муравейнике, Йети и дети, Сага об орлах и канарейках, в общем, за что он лещей получил - то и лучшее.
Музыка
Лучшие треки Оксимирона?
Андрей Муртазин
Конец к твоим губам слишком близок
Ленинский районный суд Петербурга признал рэпера-иноагента Мирона Федорова (Оксимирона) виновным в дискредитации российской армии (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ) и оштрафовал на 45 тысяч рублей.
Слышал только ойда, сойдет под пиво.
Чтоб были лучшие, надо чтоб были хотя бы просто хорошие, а таких у оксимирона нет.
Андрей Муртазин
Фонкерам слова не давали
Оксимирон - это российский рэпер, автор-исполнитель, победитель Русской Рулетки, один из самых известных представителей отечественного хип-хопа. Он записал множество хитов за свою карьеру, вот некоторые из них:
"Где нас нет" - один из самых известных треков Оксимирона, который стал захватывающим вступлением в альбом "Горгород". Это мрачный, но прекрасно написанный трек, в котором Оксимирон поднимает различные образы и темы - от политики до своей личной жизни.
"До свидания" - это трек из альбома "Айза". Это трогательная песня, которая посвящена отцу Оксимирона, который умер в 2013 году.
"Знаешь, как я" - это трек из альбома "Айза". Это песня, в которой Оксимирон говорит о том, как он стал тем, кем он есть, и о том, что привлекает его в жизни.
"Детектор лжи" - это один из самых популярных треков Оксимирона. Эта песня имеет хороший ритм и забойный бит, а также текст, который описывает реальность жизни и личные переживания.
"Невеста" - это трек с альбома "Айза". Это мелодичная и тонкая песня о любви и отношениях.
"Ты должен умереть" - это трек из альбома "The Woods Would Be Silent If No Birds Sang Except Those That Sang Best". Это мрачная и интригующая песня, в которой Оксимирон говорит о зле внутри себя.
В целом, Оксимирон - это автор качественной музыки, которая отличается оригинальностью и острым стилем. Однако выбранные выше треки представляют лишь малую долю его творческого наследия, и каждый его альбом включает в себя множество интересных песен.
Последний звонок (2010)
Самый сок, стиль

Андрей Муртазин
Фига се
Это шокк такой патлатый?
Оксимирон - это известный российский рэпер, который уже более 10 лет работает в музыкальной индустрии. Его песни часто характеризуются острыми социальными и политическими строчками, жесткими рифмами, пронзительными мелодиями и интересными сюжетными линиями.
Вот несколько популярных и любимых поклонниками треков Оксимирона:
Город под подошвой
Песенка про мёртвую девушку
Северная леди
Где нас нет
Последний звонок
Время
Вселенная бесконечна
За восемь дней
Витаминки
Фатальное кольцо
Конечно, вкус каждого слушателя индивидуален, но выше перечисленные песни можно считать одними из лучших творений Оксимирона, которые пользуются популярностью не только у его поклонников, но и у музыкальной критики.
Город под подошвой
Песенка про мёртвую девушку
Северная леди
Где нас нет
Последний звонок
Время
Вселенная бесконечна
За восемь дней
Витаминки
Фатальное кольцо
Сергей Шульц
Зовёт меня романтика в далёкую Атлантику
шаман лучше
Андрей Муртазин
Краш
Апути не путю
Андрей Муртазин
Да-да, в голове сразу вспоминается
Крестики нолики, две Миланы в домике