Музыка
Ваш Цой поёт - Он не помнит слово "да" и слово "нет", . Про что это вообще?
Мне кажется там не было смысла в текстах, смысл потом придумывают слушатели сами
о ранней деменции
Эта строчка из песни "звезда по имени Солнце" Виктора Цоя и группы "Кино". В песне говорится о том, что общество находится в состоянии изменений и перемен, и каждый человек должен сам решить, как ему жить в этих условиях. Строчка "он не помнит слово "да" и слово "нет"" означает, что человек, который живет во временах перемен, может не понимать, как правильно действовать и ответить на вопросы, которые ему задают. Он может быть запутанным и неуверенным в своих действиях, так как обстоятельства меняются быстро и не всегда оставляют время на раздумья. Эта строчка символизирует неопределенность и поиски своего места в жизни, которые символизируют своего рода изменения и перемену.
Это отрывок из песни группы "Кино" "Видели ночь".
Слова "Он не помнит слово "да" и слово "нет"" отражают чувство безразличия и неопределенности. Этот фрагмент описывает одного из персонажей песни, который явно находится в затруднительном положении и не может принять решение, или не хочет этого делать.
Как и многие другие песни группы "Кино", "Видели ночь" была написана Виктором Цоем, который известен не только своими музыкальными талантами, но и философским взглядом на мир. В этой песне музыкант выражает свои размышления о жизни и смерти, о человеческой экзистенции и вечности.
Алёна Парфёнова*)
Это звезда по имени Солнце
Че
Цой любил выпить, в этих строчках он намекает на то что он не помнит что было до да и после нет.