Музыка

Неужели любовь к року и металу это правда лишь период и с возрастом пройдет?

Гай Фокс
ага...вот прям ща фоном идёт...то же что и в детстве, лет 45 назад
https://www.youtube.com/watch?v=T7SFjtxL_qM
Иван Петров
Лучший ответ
У меня не прошло, уже больше 20 лет слушаю.
Ольга Каргина
Всё очень индивидуально.Кто-то с возрастом умнеет и переходит на прослушивание более серьёзной музыки,требующей глубокого понимания что ты слушаешь.А большинство так и остаются на уровне глупых подростков,на которых, в своём большинстве,и рассчитан весь этот рок/миталл/рэп и т.д.
Ручки/ножки выросли,а мозг так и остался на прежнем-детском уровне.
Антонина Паластырева а взрослый уровень - это что?)) Слушать Аллу Пугачёву?))))
у большинства это так...
По-прежнему слушаю рок, только к нему добавились и другие направления, перестала ограничивать себя только одним, и это прекрасно.
Болат Жуманов
Нурлан Байитов Мы не будем уточнять эти направления, ибо они могут быть нецензурными
нет
конечно правда,это музыка для пионеров и детей.
серьёзная музыка это шансон,для взрослых людей и реальных пацанов!
а ещё все рокеры и металисты пьяницы и наркоманы.
поклоняются Дьяволу и приносят в жертву детей и животных!
Dilyara Seilhanova Серьёзная музыка это классика
15 лет назад мне так же говорили х)))
Джон Д
Не правда.
Катя Крюкова
Любовь к металлу проходит с возрастом. Любить там особо нечего. А рок- понятие очень широкое. Хард, блюз-рок, психоделика, арт-рок, прог-рок. Все сразу любить невозможно. А периодически отдавать предпочтение чему-нибудь - вполне. Вот сейчас слушаю Рори Галлахера. Кому после этого нужен металл?)))
Dilyara Seilhanova Да и прог понятие очень широкое. Некоторые музыканты вообще играют музыку похожую не на рок, а на современную академическую камерную музыку, джаз фьюжн, этно фьюжн или спейс эмбиент (в зависимости от представителя и поджанра)
Нет, это не обязательно так. Человеческие предпочтения в музыке могут изменяться в течение жизни, но интерес к року и металу может оставаться на протяжении всей жизни. Многие люди продолжают слушать эти жанры музыки даже после того, как выходят из подросткового возраста. Кроме того, существует множество более старших поколений любителей рока и метала, которые продолжают наслаждаться этими жанрами на протяжении многих лет. В конечном итоге, музыка является очень индивидуальным и субъективным опытом, и каждый человек имеет свой уникальный вкус в этом отношении.
Дима Трофимов
Да это так, потом тяжеляк надоест и начнёт тянуть к блюзу,а потом если мозги есть то и джаз начнёт нравится.
Неправда. Мне 34 года. С 18 лет - металистка. Ничего не прошло)))))
если мозг будет развиваться то да, любовь пройдет, но останетесь друзьями
Роман R1Man Любовь прошла, завяли помидоры?
https://youtu.be/dGAiQulRyQs
Каждому свое, если слушать то что тебе нравится, вряд ли это пройдет.
Спросите у 40 летних мужиков которые на каждое нашествие ездят да ещё и детей возят
у тебя любовь к металлу? могу 50кг продать раз так
нет рак мозга не лечится