Музыка

Почему даже суперзвезды соглашаются на турне с заведомо изматывающим тяжёлым графиком?

Почему такая проблема выбирать комфортные условия с достаточным отдыхом? Да, тур продлится на 1-2-3 недели дольше, чуть больше денег уйдет на отели, и что?
как гастролер с 30 летним стажем скажу так....лучше без выходных. концерт-переезд-концерт-перелёт. Выходные удлинняют тур и расслабляют. Сидеть тупо в гостинице,это не отдых.Бухать в этот день,тоже не вариант...можно уйти в пике. А так, вылетел на 20 дней=20 концерт.Потом лучше пару недель отдохнуть дома.
Кирилл Владимирович
Лучший ответ
Азиза Кадралина А вы что известный человек? В какой-то группе играете или из персонала?
Азиза Кадралина Только странно, что вы как отдых рассматриваете только 2 процедуры - сидеть и бухать.
Деньги,да и повод,что бы меньше возиться с новым материалом)
Жабность.
Жажда славы...когда стоишь на сцене и люди дико аплодируют...это еще тот допинг
Kamolidin Daminov
Азиза Кадралина Одно другому не мешает.
Звёзды, даже не умеющие считать, имеют менеджеров, которые знают и другие числительные кроме "много".
И они также знают, что режим их работы изрядно влияет на эти числительные.
Эльнур Рагимов
Дело не только в отелях)) Выступления - это сотни и тысячи людей, помимо самого артиста. Куча менеджеров. Куча бизнес-проектов у каждого. И если что-то будет идти по другому плану - это будет не "чуть-чуть", а огромные убытки. Твои в том числе. Никто ждать тебя не будет, пока ты там прохлаждаешься. Работа в шоу-бизнесе - это всегда работа на износ, на опережение. Это в чистом виде соревнование, как в спорте. Просто пока что сложившая система в этой индустрии устроена так, что выгодней делать именно так, а не иначе. Многие проекты, турне, и вовсе создаются разово, в том виде, как есть. И потом фиг найдёшь такое совпадение людей, идей, погоды и прочего, если прозеваешь вспышку, как говорится.
ну они хотят денег
Азиза Кадралина Так они и так их заработают, что за бред?