Каждый день что то новое или уже сформированный годами плейлист?
Я вот очень редко слушаю музыку, несколько раз в месяц
Включаю любимые песни и кайфую 1-2 часа
Музыка
Как вы слушаете музыку?
плейлист обновляю раз в 3-4 месяца, периодически смотрю новинки на ю-тубе, где подписан на каналы звукозаписывающих компаний, ну и конечно есть любимые альбомы которые периодически возвращаются в плейлист
Внимательно. Нет, до "плей-листов" я не опускаюсь, и вообще не слушаю развлекательной музыки. Жанр "песни" - самый примитивный из всех существующих. Это как-то унижает.
Кирилл Мелков
Типичный роцкер
Я вообще не против новой музыки, постоянно её ищу, но по факту очень редко что-то стоящее нахожу. Ещё в 2003-2004 нашёл всё, что мне реально нравится, и кстати альбомы именно этих годов многие в топе.
сформированный годами плейлист
ну как то так....Каждый день что то новое или уже сформированный годами плейлист
для прослушивания мне не нужна аппаратура , я просто по памяти слушаю любую композицию какую помню, особенно нравится по памяти слушать классику и каждый раз оркестр играет по разному
Кирилл Мелков
Я так же делаю когда скучно, а еще считаю время треками xd
Забавно, но оказывается не все так умеют
В позе лотоса
Новое добавляю, но не слушаю. Ну если исполнитель, которого я слушаю дропнет что-то новое, то добавлю, если понравится и буду слушать
У меня есть любимые группы, которых слушаю уже давно и альбомами.
Слежу за новинками, практически каждый день выходит какой-то релиз в интересующих меня жанрах.
Есть большой плейлист, куда кидаю особенно понравившиеся треки.
Но всё же, больше люблю слушать альбомами, поэтому плейлистов (альбомов) у меня огромное количество.
Скачиваю редко. Любимейшие альбомы покупаю на физ носителях, не жалко никаких денег!
Mako Messi
Procol Harum--- 2017 - Novum (Eagle EAGCD 659, EU)
сейчас слушаю и думаю..почему мне раньше группа не нравилась....
рекомендую...бомбический альбом....
Раньше слушал когда акустика могла, а сейчас одно китайское дерьмо продают, звук как из унитаза
Оксана Лаврушина
Авито, как вариант, если звук важен
Раз в пол года создаю новвй плейлист, добавляю что-то новенькое и хорошо забытое старое
некоторым песням уже много лет, но чаще скачиваю парочку новых треков и слушаю только их, пока не надоедают и не скачиваю новые, иногда слушаю плейлисты по настроению
Джексон жив!
Каком к верху
G U É жив!!!
треков 100 хватает на долгое время, если надоедают, то ищу новые
иногда засыпаю под боссу нову