Музыка

Ваше отношения к следующим группам...?

1.Агата Кристи
2.Пилот
3.Lumen
4.Би-2
Mr Fred
Агата Кристи в 90-е.
Эта вещь любимая
https://www.youtube.com/watch?v=16ollnruM2c
БИ-2...ну есть пара песен. Про "Полковника" (благодаря фильму))) и про "Мой рок-н-ролл"...но там уже с Чичериной.
Остальные группы - не слышал.
Muneeb Azmi
Лучший ответ
Агату слушал ещё в конце 80-х.... до сих пор могу по ностальжи послушать
у остальных по 1-2 хорошие песни, остальное творчество абсолютно индифферентно
2 Шнурок, Сибирь
3 Госудаство
4 Варвара
Людмила Жукова
Знаю только 1 и 4. "Агата Кристи" по молодости нравилась. Мелодии интересные. А подросла - не мое, чернушные тексты. "Би-2" - вне времени для меня в этом плане, больше душевности, а, следовательно, смысла.
Никогда не нравились) Хотя у Би-2 есть одна более менее песня про полковника, но это заслуга фильма "Брат")
К&
Кафе "поляна"
  1. Нравилась когда мне было лет десять за депрессию и мелодию.
  2. Нравилось когда было лет 15 за раздолбайство и тексты.
  3. Никогда не нравилось, казалось наигранным, не настоящим
  4. Нравилось только во время популярности Брат 2, попал в тренды, а потом ничего особенного
Агата Кристи, Пилот, Би-2 - достойные группы. Lumen только одну песню знаю, судить не могу
Агата тема)))) у Би-2 "Варвара" нравится и вообще альбом с этой композицией и их же готик-рок проект "Chiron"
Би-2 норм)
Не слушала
S.
Saiat ........
Все группы являются не очень достойными для прослушивания и естественно для внимания обычного и здравомыслящего человека... Так что я скажу в последний раз... все данные группы являются ГАВНОМ
Би 2 топ, остальные фигня