Музыка
Знаете ли вы Игоря Талькова Как он вам?
Тальков - правильный мужик был! И песни у него правильные, не какие то муси пуси.За эти песни он и поплатился. Его песни всегда будут актуальны, ибо бардак в нашем великом и могучем отечестве ВЕЧЕН!От его концерта "СУД" просто мурашки по спине! Ох, про ТАКИЕ песни даже и сказать , что не знаю, их надо слушать и слышать!Да, к сожалению,такие люди, как Игорь не живут долго. Таких людей как Тальков надо знать и помнить,это гордость нации!
Никак. Зрительно знаю, а песен его и не слышала никогда, кроме "Чистые пруды"
Знаю....Как он Вам????Я не могу отвеить именно в такой формулировке....Хотя... иогу ...Мне он дорог....Дорог, как человек!!!!Удивительный человек, ни на кого не похожий... Человек, который способен веселиться, радоваться....но этот человек, сознательно выбравший путь борьбы...Я вспоминаю Пушкина: Пока не требует поэтаК священной жертве Аполлон,В заботах суетного светаОн малодушно погружен;.... Но лишь божественный глаголДо слуха чуткого коснется,Душа поэта встрепенется,Как пробудившийся орел.Кто еще мог так сказать :Я мечтаю вернуться с войны, на котрой родился и рос... У человека ощущение такое было....Потрясабщие строки о России:Когда-нибудь, когда устанет зло Насиловать тебя, едва живую, И на твое иссохшее чело Господь слезу уронит дождевую, Ты выпрямишь свой перебитый стан, Как прежде, ощутишь себя миссией И расцветешь на зависть всем врагам Несчастная Великая Россия.У меня всё время мурашки от этих строк....
Хорошо.но он умер.поэтому правильнее было бы сказать знали...
Знаю. Очень нравятся некоторые его песни.
чистые пруды -- эт его единственная песня которую я слышал.... реальная... аж прослезился)) )
ну и смерть нелепая канеш у него..
Да знаем,помним гениальный был человек любил правду, за неё и боролса выражая глубоким смыслом в своих песня. За правду и постродал, к великому сожелению правду не все любят, что и преводит к трагческим последствиям. Очень интересный, и гениальный был человек будем помнить его всегда.