Музыка

Кто считает, что женщины плохие рок-пивицы и рок-музыканты??? И почему?

Сергей Ott
чушь! женщины - прирожденные рокерши!!!!не вижу смысла сравниватькаждый прекрасен по-своемуно меня всегда радует женский вокал в рокеОсобенно, если женщина инициатор и мозг группы ))
Иван Иванисов
Лучший ответ
мужская это работа.. .
Но вот про рок певиц не согласен, все у них хорошо получается.
А вот музыканты из них действительно не очень, особенно что касается гитары, баса и барабанов (у них просто слишком слабая, не роковая подача, а для этого нужна техника и прилично сил к тому же) , зато такие инструменты как клавишные и струнные - у них идут замечательно.
Константин Unknown
Я так не считаю, просто не люблю в метале женский вокал.
Правда мне тут Настька про Holly Moses напомнила ))) Это другое дело! Но хоть не гроулит!
Исина Молдир
глупость....вот группа evanescence...отличный готик-рок с женским вокалом!!!))
Глупость!
я так не считаю...они прекрасно поют!!!но есть которые не совсем женщины например:группа токио хотел...))
неправда!!! вот в Арч Энеми деваха так жжот !!!похлеще любого мужика!! не рок, но все же из того же таста
Пусть те кто это говорит послушают Archenemy!!!:)))
Самая главная рокерша, моя любимая Машка-скрипачка из КиШа)) талантище и красотка
я думая, что представитель сильного пола, потому что им завидно
Бауыржан
нет, это неправда женщины могут быть отличными металл - исполнительницами.. . ведь иногда не помешает девушка на сцене (или девушки).. . не то что не помешают, а это очень надо.. . а то от того что брутальные типа на сцене иногда надоедает.. . брутальные чувихи - да, вот это жесть...
Tina Scoda
неправжда
Потому что, типа, рок-это серьёзно, он основан мужчинами, и ими будет продолжаться. Бред ИМХО.. у женщин слух даже лучше, чем у мужчин, они грамотней играют
Наверное проявляетса какая-то женственная часть.
Honey Bakbergenova
вот уж ни фига.... в мире полно прикольных теток которые поют рок....
Komil Alimuhamedov
ну не прааааааааавда!!!!Отличные!!!!Поддержу Седова!!!
просто у некоторых это не очень получается петь именно под рок-музыку.