Музыка
Что может нравиться в иностранных песнях, если они непонятны?
смотря каму как....
мелодия
Самое главное в музыке это музыка..этим все сказано.. Я слушаю мелодию, она рождает во мне образы и имоции..если мне интересно о чем поет группа я достаю перевод..у иностранных групп текста намного глубже и умнее чем у наших псевдорокеров которые кичатся смыслом в их песнях,а о музыке я вообще промолчу...
музыка, звучание...иногда и без слов все понятно)..
музыка
Ритм, мелодия... Частенько - ассоциации... Иногда - исполнители...
Музыка, ритм, голос, аранжировка. Но самое главное - то, что слова не понятны. А послушаешь наши песни - ппц полный!
Музыка и талантливое пение.
ne vse vslushivajutsa v slova!! mnogim nravitsa postroenie kompozicii , i melodija!!! Da i v nashe vremja mnogo ludei vladejut , mejdunarodnim jazikom, toest angliiskim! poetomu im ne vajno chto poetsa na angliiskom! tak kak vse ponimajut! Jaziki nado uchit, bez etogo ni kuda!!!!21 vek kak nikak!
музыка, настроение, меня вот от лакримозы прет, а я по-немецки вообще не понимаю
Музыка
ритм...некоторые напрвления..нам не освоить никогда..потому что это их родное
eh Vanja Vanja, uchi jazik, budet ponjatno...
музыкой... а что делать , если русскоязычные песни не понятны??
Musika!!!!uchi inostrannie jaziki!!!!
Мелодия, ритм....А я вообще страраюсь перевести, если мне что понравилось=)
Моя мама, например, очень любит Бладхаундгенг и Милен Фармер, говорит вштыривают они её. И ни кого не слушает, когда ей говоришь, что тексты не приличные. Говорит главное - драйв.
Tolko musyka!!!!
музыка, конечно
сочетание музыки, голоса, ритма. я могу даже не знать, о чем поётся, но песня может зацепить. разве такого не бывает????
музыка и ритм, голос и дикция...
мелодия....
смотри перевод в инете, а вообще учи
У них музыка офигенная . Но вообщето стыдно языков не знать
Нравится музыка, а также как звучат слова под эту музыку.
ne4evo bilo shkolu progulivat!!!