Музыка

А вы смотрели вчера фильм про Виктора Цоя по Рен-ТВ?

Человек легенда, человек звезда и символ целого поколения, а как вы к ниму относитесь. Слушаете песни его? Расскажите о том когда вы его услышали , что для вас его песни.
я оже смотрел
Оксана Захаркина
Лучший ответ
Конечно смотрелаКогда смотрю такие передачи слёзы наворачиваютсяУслышала оч давно в году 90 но тогда не понравилось Слушать начала В 97 или 8 годуИ слушаю до сих пор А вот что для меня его песни я не скажуПросто не знаюСмерть стоит того что бы жить А любовь стоит того что бы ждать
Жанар Жусупова
блин а я не смарела,по какому каналу был?блин я расстроилась,мы бы с братом обязательно пасмарели,он уже наверное лет 10 его фанат.
Геннадий Выдрин этож как я внимательно прочла твой вапрос! там же у тя написано что рен тв!
Я смотрел этот фильм и всегда смотрю такие передачи. Всё это конечно очень интересно, тем более Цоя я слушаю с самого юного возраста, когда стал мало-майски понимать что-то в творчестве! Слушаю его и сейчас и не перестаю поражаться сочетанию простоты его песен и харизматичности! В первы раз услышал я его песни в 1988 году (1989), это был альбом "Группа крови". До сих пор в восторге от его песен!
Слушал, когда было лет 13-14, потом перерос. Но тогда он на меня очень повлиял. Первая песня, которую стал играть на гитаре, была "Звезда по имени Солнце". Сейчас отношусь к его творчеству скептически и не понимаю, что в нем находят. Есть более талантливые и интересные люди в том же русском роке, не говоря уже о западной музыке.
Igor Babintsev
Само собой, ведь такие передачи про своих кумиров пропускать - это просто грех. Программа, на мой взгляд была очень содержательна и интересная. Что касается ответа Майка, то мне просто не понятен его скептизм. Да, много ныне звёзд, но как однажды отметил Розенбаум в одном интервью, нынче "много звёзд, но мало исполнителей". Так вот Цой в первую очередь был настоящим исполнителем и только потом "звездой по имени Цой".