Музыка
Как вы относитесь к Hip-Hop культуре?
Тупо как-то вы все пишете! Вы что только одна полтиника слушаете и переводите его тексты? А кого-нибудь другого пробовали послушать? Может поможет? Например русских исполнителей. Например Гуф, Карандаш, Сибирский Синдикат (СС), хорошие исполнители и не в каждом треке они орут, что они крутые, что у них много бабла и т.д. Вот! А к хип-хопу я отношусь просто замечательно, хотя вы наверно это уже поняли :)
Никак. Как я могу относиться к негритянской культуре?
Спокойно, как к одному из культурных явлений современной поп - культуры. На одном полюсе - такие интересные исполнители, как Дельфин, на другом - такие фуфлыжники, как тимати.
понтов много, смысла нет.... взять хотя бы перевод текстов фифтицента.... "Детка, можешь не снимать свои трусики, просто сдвинь их в сторону, сейчас я устрою тебе парк аттракционов.... " Чё за хня, стесняюсь спросить? ! Просто тупые люди, которые считают, что они пуп земли....
Да никак. "Каждый дурак по-своему с ума сходит". Когда я вижу эти спущенные штаны с гигантскими кроссовками возникает мысль что человек просто с помойки одевается. А "культурой" это назвали люди, имеющие с этого доход. Иначе нужно отделять бомжовую культуру, культуру алкоголиков, скинхедовскую культуру и ещё много много разных "культур"...
никак,просто не воспринимаю эту музыку.
не воспринимаю и не могу переваривать эту музыку и их стиль поведения
Это не культура... это кусок попсы, которая тоже не культура.