Музыка
Что посоветуете слушать на ночь
Колыбельную
успокаивающее. doom например
Beatles ''I'm Only Sleeping''
http://www.youtube.com/watch?v=q5tQt0IWwcE
Воздушная тревога !!!
Slyshaj, a vot etot tip myshskoj krasoti tebe nravitsa? Ny yshas, a? Ja tebe eto pet ne sobirajys ne na noch ne done posle, ja teb repertyar Kino bydy pet, propoj mne kykyshka, xotja ne xochy ja nikakoj kykyshki,ja xochy s toboj, a moshno na tebe shit, jarmo nik na tebe!!!
есть хорошая передача по радио Рокс, называется "Лунный город". они там такую музыку крутят, что 100% обеспечен хороший, спокойный сон. Когда слушаешь передачу, то все тревоги и заботы уходят прочь и реально через пару минут просто засыпаешь. . а как известно - долго не дают заснуть разные мысли.
Советское радио
Группа "Купалда"
Композиции "не бойся червя"
"алкоглик-некрофил"
"каток"
"мозги с дефектом"
"колыбельная"
"я ваш мясник"
Композиции "не бойся червя"
"алкоглик-некрофил"
"каток"
"мозги с дефектом"
"колыбельная"
"я ваш мясник"
"Спят усталые игрушки, книжки спят... а-аа-аа"
пситранс.
Успокаивающую, убаюкивающую
Metallika баллады.
Максим и Леголайз-Небо засыпай (колыбельная)... сразу спать хочется.. и успокоивающе!
То, что приятно слушать именно тебе. Всё зависит от твоего вкуса.
"Malenkuju nochnuju serenadu" Mozarta i xoroshisni budut snitsja....moshet bit ?!
а я слушаю то что слушаю утром) ) и в обед. . да и вообще всегда
Классическую спокойную музыку. Например Лебединое озеро.
Лучше слушать конечно классическую музыку и коечно же спокойную, расслабляющую, например Поль Мариа - История любви, Брамс - Колыбельная, Бетховен - Лунная соната, Моцарт -Маленькая ночная серенада, Дога - вальс из кинофильма мой ласковый и нежный зверь!!!! Эта музыка отвлечет вас от беспокойных мыслей и проблем, а следовательно вы быстрее уснёте без всяких "мыслей на ночь" =)))))))))))
Психею ;)
Твою самую любимую музыку...
Смотря какой стиль ты предпочитаешь: ) Я вот люблю Gregorian послушать!
спокойную музику....