Музыка
Что посоветуете слушать во время беременности?
музыку слушать аккуратно, механические волны через околоплодные воды ребенку проходят прекрасно. Не громко, выбирайте ритмы, чтобы все было приятно. Не надо мучать себя классикой, если Вы ей не увлекаетесь - слушайте то, что любите, но фильтруйте. Полезно заранее послушать детские песенки, чтобы потом петь их ребенку наизусть, колыбельные. Особенно тщательно относитесь к громкости, если динамики близко к животу - иногда в автомобиле динамики в дверях... В кинотеатрах тоже громкость по ушам бьет. У ребенка ощущения, как если он под водой, а ему туда крикнули :) Ушкам больно. Ну и стрелялки и ужастики ему совсем не нужны. И еще когда дети плачут в телевизоре.
Сатанинщину! родится чертёнок)))))))))))))))
Я Чайковского диск купила - Щелкучнчик, Лебединое озеро и т. д. Супер! А вот Шостаковича малыш забраковал, и правильно сделал. В филармонию и консерваторию на концерты ходила, даже на орган. И дома слушала.
Не надо Вам слушать никакую классику, если она вам не очень нравится.
куда приятней послушать любимую музыку, верно? чего вам и рекомендую.
Слушай Relax-FM... очень успокаивает.. .
Кстати, у них на сайте (http://relax-fm.ru/) можно посмотреть, что за музыка у них играет.. .Если понравится что-то конкретное, скачаешь себе нужные композиции...
Кровавый Утренник
классику!!!
классику
колокольный звон полезен. диски продаются точно.
Послушай МакSим!! ! Добрые, спокоцные, хорошие песни!
Я слушала то что мне нравилось- Стаса Михайлова она и теперь его слушает уже после рождения
Андрей Кондрат Хитмэн
sawodit musikalnie igruschki kotorie wi emu kupite ili kupili rebenok kogda roditscja budet sladko spatj pod snakomujü musiku.
лучше всего класическую музыку но не тяжелую. вивальди подойдёт лучше всего
побольше классики - хорошей и разной!
Все кроме рока и тяжелой музыки
Pussycat Dolls и тогда родится девочка красивая
Тишину, особенно на природе, тем более, что лето на носу.
прикольный вопросик) слушай спокойную музыку. непонимаю почему но большенство женщин слушают класику во время беремености)
гамлета:)
Дмитрий Маликов. ТЫ и Я. И всю спокойную музыку. Лучше советских композиторов.
Я слушала фортепианную музыку под звуки природы! И еще гр. "AHA"
А сейчас моя 6 летняя дочь играет на скрипке.
классику, и даже во сне. Потому что там малыш не спит - бывает и такое. Пусть слушает и нервы с детства бережёт.