Музыка

Слушать Рок или Нет во время беременности моей девушке?

РОК ФОРЕВОР! но её ребенка это плохо?
T#
Tima*1 #######
пусть ребенок слушает РОК!!!!сформируеться в организме)))) и с ирокезром вылезет))!!!!
Гульжан Зияда
Лучший ответ
ага, на концерт еще сходите!!!=)))...нет, конечно!...)))
Bagdat Bazarbai
Помню последний концерт посетила преред родами,было 8 месяцев. Пет Мессини приезжал в Москву. Правда,то не совсем рок. Да не важно.. Оказалась за "кулисами" после концерта,П.М. положив рукку мне на животень, угадал пол будующего ребёнка. Мои музыкальные приключения не прекращались о начала и до конца беременности. На сыне сказалось благотворно. Престрастия к музыке у него верные. За него не стыдно.
К сожалению плохо! Ставили опыт,на то,как рок музыка влияет на воду,вобщем результат был отрицательный а когда ставили классику - положительный! А организм человека сам знаешь состоит из 70% воды.
Можно слушать Рок, только не очень тяжёлый, а лучше классический рок, типа Queen, Led Zeppelin, Deep Purple, Pink Floyd и т.д. Моя мама такую музыку слушала, когда меня ждала)
Talgat Aitmenov
поставили эксперимент. поставили коровам классику - удои увеличились, поставили рок - ничего не изменилось...твоя девушка корова? наверно, нет! так что можно слушать, но только действительно не очень тяжелое, чтоб на психику особо не действовало....все таки такое дело...
Кайл Коул
слушай, конечно Никому еще от рока не было плохоТы же динамики в живот не засовываешь!Мне кажется, что это не влияет. Многие знакомые рожали слушая Metallica,Pantera и нормальные дети у них!
рок можно и нужно слушать всегда и везде и при любых обстоятельствах,даже на похоронах можно вместо похоронного марша поставить ROCK
Елена Багрова
лучше ненадо лучше всего что небудь классическое
Да. Романтические баллады HIM не повредят.
Чтобы ребенок был умным, слушайте Бетховена.