Музыка

вы слушаете музыку ночью?когда-нибудь засыпали в наушниках?

Владимир Лель
Все время так делаю. От музыки как-то легче засыпать
Вера Шулякова
Лучший ответ
Да Было дело--очень часто)))
Наушникоф нет .
Сплю в колонках .

.
Alidin Kadyrov
Назгул Бурибаева Ха..! Отлично сказано, my friend...!
Темир Омаров улиточка)
меня раздражает даже секундная стрелка на часах под подушкой.
люблю спать в абсолютной тишине. а засыпать в наушниках плохая
привычка, которая может привести к очень серьезным последствиям:
глухоте, нарушению мозгового кровообращения, постоянным головным
болям.
Анна Мизерия
ночь самое лучшее время для прослушки музыки, наверное, поэтому столько ночей было на это потрачено. Под нью эйдж было пару раз, но там и альбом был специальный - для сна.
Увы, грешен. Случается. Если с "горючим" переберу. Часто сопровождается с перегревом аппаратуры и организма...
Любовь Ххх
было пару раз
слушаю, заснуть здорово помогает, но в наушниках никогда не засыпал)
на отдыхе постоянно в ушах - это все же лучше, чем вопли соседей, в поезде, машине сплю в наушниках. а дома под фильмы засыпаю на буке - ставлю таймер на 30 мин и отрубаюсь по-тихоньку)
Можно уснуть даже от громкой музыки в наушниках.
Нет, меня музыка будит, а не усыпляет
После прослушки музыки на ночь, трудно уснуть, хочется напевать. Да ис утра не высыпаешься.
не стоит! вызывает привыкание..
да тоже порвал наушники ((((
Часто под музику засыпаю ночью, потом вспоминаю что играет музика, просыпаюсь и выключаю её, а потом немогу уснуть :D
Нет
Serik Adilbai
Частенько засыпаю в наушниках, порвал так уже 2 пары.. . И на утро голова ппц болит.. . так что не советую так спать =)
не могу в них заснуть и не могу слушать музыку перед сном.. потом ещё пол ночи мелодия будет в голове крутиться > <...а я буду мысленно подпевать !
я всегда засыпаю в наушниках
Реббята, я как то уснул с наушниками, и просыпаюсь без них, это влияет на инстинкт самосохранения, ночью вы их так и так снимите, хоть и под сном
в поезде только)) дома она меня тоже будит