Музыка
Как любимому привить любовь к хорошей музыке?
Только бейсбольной битой. Точно говорю.
Ты не написала, что слушает он. Может он классику любит, или джаз, а ты лезешь со своим панк-роком...
Бесполезняк. Попробуй привить любовь к себе.
Или отвадить от нехрошей? Музыка состоит из звуков и мотива (автора). Что главнее?
Включить ему чтони будь такое от чего он превратится в тошнотика и слушать долго и упорно .А когда он не сможет больше выдерживать и взорвётся ...выдержать паузу и включить "хорошую музыку" хотя у каждого свои понятия о шорошем ))) Но есть одно но , если он это органически не переваривает , то ничто не поможет .
По-моему никак, я пыталась. Ну если не лежит душа? Хотя, можно включать музыку, и заниматься чем-нибудь приятным для него. А потом будет приятная ассоциация.
А зачем из него делать другого человека? Музыка, которую он слушает, его личное дело. Он Вам указывает, какую музыку слушать? Это не недостаток - это то, что вас отличает и объединяет одновременно. Так что - Совет Вам да Любовь! ;)
Слушай почаще при нем эту музыку, и рассказывай, какая она замечательная, какие музыканты там профессионалы. Мне так любовь прививали. Итог-слушаю только хорошую и качественную музыку. А вот битой не надо-не эффективно.
типа РАМШТАЙН и Бабкина ? да никак, может это ты думаешь, что та музыка хорошая, а у него от нее рвотные позывы
я вот тоже всегда стараюсь привить близким людям любовь к хорошей музыке. Главное - дать человеку понять, что настоящая музыка - это не та, которую повсюду крутят и педлагают скачать, послав сообщение на короткий номер
Трудно очень. Мой, вот, вообще, слушает только Скутера и Девида Гетто. Клинический случай, но практика показывает, что можно. Не теряй веры.
Я лично делаю так: когда он врубает свой отстой, надеваю наушники и начинаю напевать...Как его эт бесит!!! Он говорит: давай лучше ниче слушать не будем...Давай!