Музыка

Любите ли Вы рок? Если любите, то почему?

Serghei Maximenco
Я разную музыку люблю, так как не привык зацикливаться на чем-то одном!
Наталья Ляхова
Лучший ответ
А с ним связана вся моя жизнь (играл только РОК )Ну а теперь время есть -только слушать !!!
Игорь Нех
только тупое панГ
конечно люблю (хотя люблю не только один рок) , потому что музыка красивая и мелодичная... еще обожаю гитарную музыку... поэтому люблю еще латину. .
ну и классику конечно...
Конечно. Мне нравится
Рок - это состояние души! В его разнообразии найдется место каждому, главное хорошо поискать. Вспомним Little Richie, Bill Haley, woodstock 69 (это весь я : )) deep perple, rainbow. Взят ьхотя бы pavlovs dog 1975 - два альбома и до сих пор легенда! Перечислять великих мне дня не хватит : ) На счет современного псевдорока - увы и ах, унылое ...овно.
Зоя Шамшурина
ВЕСЬ МИР ЛЮБИТ РОК!!! !
(потому что это круто)
Ада Мирная
просто люблю
Потому что рок - это мощь и сила и этим все сказано!
Ольга Фролова
Много на это причин. Люблю ))))
А что ещё слушать? Высокоинтеллектуальную Спирс?
Хард-рок и хеви метал - это моя стихия. Слушаю с 1988 года. Живая гитарная музыка, придающая энергию.
люблю его не "поточему" , а "за что"
1. за правду.
2. за смысл.
3. за красоту.
4. за эмоции
5. за всё)
А*
Аэлита *******
ну не фанатею по року, но послушать можно.... когда тяжело, на всех плевать, хочется просто послушать чего-нибудь для себя.... и почему-то слушаю рок....))
да, я люблю Рок!!!
нет, я не люблю рок)))
потому...
Натали Я
Black-metal,MDM,gothic-metal,heavy-metal,nu-metal,power-metal,punk...
за скрим, гроул (так правильней пишется)), вокал (например Stratovarius),тексты (со смыслом), мозные гитарные риффы.
Рок мое все.. . без него никак!
Серёжа
Мммм, да просто нравится вот и все
люблю рок!! ! за мощные гитары!! ! за скрим!! ! за грол!! ! за все!! ! рок навсегда!!! =)))
не просто люблю, а обожаю!
Потому, что настоящая рок- музыка заставляет думать. Есть в песни 3 вещи: мелодия, слова, вокал. А я летала, залетала -попса, пустая, безмозглая, бездушная
Очень люблю за тяжесть и быстрый ритм)))))
Рок-это моя жизнь!!! !
Без него я не могу представить свою жизнь... .
Но многие не могут этого понять....
я не люблю рок