Музыка

какая песня у вас сейчас самая любимая и играет в вашей душе?

Юлия Ойлер
Garou - Gitan. Она на французском, но я нашла её перевод:Цыган,В детстве я мечтал Быть свободным, как цыган.Я видел побережья С черным песком,По которым скакали дикие лошади,И я рисовал в своих тетрадяхТайные тропинки Испанских гор.Цыган,Позже Я научился играть на гитаре,Кочуя по дорогам без багажа,Мечтая Об иных пейзажах.Я следовал За караванами путешественниковПод звуки цыганских песен.Прожить свою жизнь как цыган,Чтобы музыка текла в крови,И не любить Больше одной женщины.Прожить свою жизнь как цыган,Прожить жизнь так, как я её слышу,Чтобы свобода была моим флагом,А "ни совести, ни чести" - моим девизом.Цыган,Я - цыган, и им останусь,Пока буду жив.Мои гитары из Америки,Мои пейзажи - из бескрайнихБелых просторов,Где я скитаюсь один в своем караванеВ вечном изгнании В джунглях городов.Прожить свою жизнь как цыган,Чтобы музыка текла в крови,И не любить Больше одной женщины.Прожить свою жизнь как цыган,Жить жизнь так. как я её слышу,Чтобы свобода была моим флагом,А "ни совести, ни чести" - моим девизом.Прожить свою жизнь как цыган,Жить жизнь так, как я её слышу,Чтобы свобода была моим флагом,А "ни совести, ни чести" - моим девизом.Прожить свою жизнь как цыган
Кириллов Александр
Лучший ответ
Робби Уильямс "Feel"
DV Street - Дороже золота
максим мой рай)))
Вены-"Радиошторм"
My Chemical Romance - Ghost of you)
Good Charlotte - The young and hopeless.Советую скачать)))
Red sand - Blame
justin_timberlake_-_losing_my_way
Barry White - Never, Never Gonna Give You Up
tokio hotel-love is dead