Музыка
Какая песня для вас сейчас самая любимая и играет в вашей душе?
Памяти Карузо в исполнении Марио Ланцо.
Похоронка.
H.E.A.T – 1000 Miles
А я милого узнаю по походке
"Лети, солнышко, через полюшко... " из сериала "Главный калибр". Очень красивая песня!!!
Дискотека Авария - "Планета- Любовь"
p.s: вообще такой музон не слушаю, но песенка оч позитивная) да и влюбиться очень хочется:)
REM - ill take the rain
http://www.youtube.com/watch?v=SDJubHFlZAE
E.L.O - Ticket to the moon
KREC - Искры.. . оч классная.. . да и по настроению очень подходит.. . жду скорее моменты, когда у меня в жизни все будет также))
Garbage - You look so fine раз 5 за день прослушала и никак не могу наслушаться!
секс пистолс "белая стрекоза любви"
аматори-дыши со мной
Городская тоска - Nemiroff
xD
Linkin park-New Divide
Eric Prydz - Call on me
I'm in love...with a fairytale...Even though it hurts...
Александр Рыбак. Евровидение.
Насчет любимой песни определиться не могу, но с утра уже играет в душе 30 Seconds to Mars_Anarchy in Tokyo.
Лунная соната бетховена...
Ария "Свобода","Ночь в июле","Искушение","Герой асфальта",
Кукрыниксы "Никто", "Холодно","Герой", "Наше кино"
Агата Кристи "Ковер-вертолет",
конечно же КИНО "Генерал","Ты мог быть героем... ", "Раньше в твоих глазах... ",
а также Animal Jazz "Мы","Три полоски" и "Мыши".
***
лично мне эти песни очень помогают жить, и не терять веру в жизнь!
Агата Кристи "Ковер-вертолет",
***
"Спешит моя радость" - группа Воскресенье