Музыка

под какую музыку лучше всего заниматься сексом?

интересуют направления
Bart Simpsоn
лучше без музыки, в тишине, нужно слушать своего партнера
Пётр Глущенко
Лучший ответ
Под электронную!
Кул джаз...
Artur M
Смотря каким сексом если вокруг свечи вино и мягкая кровать, то лучше инструментальная музыка тихая энигма например. Если на машине когда скорость больше ста то однозначно хардкор с примесью индастриала линкинпарк бы подошел. Если в клубе в туалете то клубняк быц быц быц быц быц быц быц вот такой
ну ясно что не под тяжелый рок)))))))
Кирилл Аникин
Под романтично-эротичную.
Дмитрий Ваулин
Это уж зависит от Вашего и партнерши темперамента... :))) Кому-то под классику нравится,а кому и Rammstein подавай... :) Единой для всех музыки в этом плане нет...Но в любом случае она должна быть не слишком громкой,ИМХО. :)
Dire Straits - Brother In Arms, Bryan Adams - Straight From The Heart - офигительная музыка и слова ! Могу кинуть, если захочешь !
Ala Baltag
Вообще без музыки. Она только мешает - отвлекаешься на нее. Это все равно, что заниматься сексом и смотреть телевизор. Лучше разделять.
Julia Yablokova
под нежные и страстные стоны любимой...кому как нравится, лично мне под тихую романтичную..
*buntarka* ...
Когда запоют ваши тела, будет страсть! Не побежишь же ты ставить музыку! Это не особо важно!
Rammstein. Я не знаю, как это направление назвать.
Катя Андреева
музыка отвлекает от процесса.
короче включи сразу все перечисленное и под эту какофонию поржете полежите)) гы
попробуйте под ланж, мне нравится)))
Легкий клубнячёк.RnB