Музыка
Как влияет на Вас музыка?
Для меня лично, музыка значит очень много. Мне кажется музыка может вывести из депресси человека.
ты права! если ето легкая музыка она меня расслабляет, если зажигательная-то ноги сами идут в пляс, но если ето рок-то раздражает...
Мне тоже так кажется...в какой - то период времени я так подсела на музыку, что слушала ее постоянно ( конечно моих любимых исполнителей и групп) , даже засыпала под легкую, мелодичную песенку...а сейчас большинство времени провожу в тишине...из - за работы, а дома ждут заботы. готовки, уборки и т. д., так что только в выходные можно позволить себе расслабится и наслаждаться музыкой!
музыка - это моя жизнь. Она и вогнать в депрессию может и вывести из нее, от нее пьянею/трезвею, люблю/ненавижу, схожу с ума/затихаю, веселюсь/грущу....всё делаю под музыку всегда....без нее умерла бы....или просто перестала что-то чувствовать...
В целом - Положительно!!!
абсолютно согласна с Вами))) все коротко и ясно, даже добавить нечего)
музыка - мой камертон...
Влияет весьма позитиффно!!! Я абсолютно не депрессовое зверушко, поэтому прецендентов с выходом из депрессии методом музтерапии не было!
Akbota Omarova
Мне пока тоже не приходилось так лечиться и надеюсь не прийдётся....
Смотря какая музыка,например рок или шансон меня раздражают.
моя любимая музыка всегда поднимает мне настроение!
Музыку обычно слушаю подходящую к настроению. Если хочется поднять настроение - позитивно-оптимистичную, если хочется одиночества, мыслей и грусти - соответствующую этому настрою. А если настроение хорошее, то просто любимую!
Проверенный факт это точно !!!Музыка это круто!!
Согласна!!! Обожаю музыку!!!
всегда только отлично!! лишь бы музыка любимая была!
смотря какая музыка!!!!от музыки многое в жизни человека зависит....не очень люблю рок и тяжёлую музыку
Смотря какая музыка... Если рэп,то положительно, а если классика,типо Моцатра,то отрецательно!