Музыка
Слушать Раммштайн в День Победы...Как Вы к этому относитесь?
И что?. . Я каждый день их слушаю. Обожаю сильный и уникальный голос солиста. Если ребята - немцы, то это не значит, что на них табу в какой бы то ни было день. Может, и мне испариться, если во мне течёт немецкая кровь?..
Параллельно!
я раммштайн вообще не слушаю
а что такого в том что кто-то послушает?
Что ж по Вашему немцев вообще не стоит слушать ...Я Скорпов уважаю
Кто запретил?
Музыка тут не причём да и тексты наверное приличные. Отлично. А если учесть что скоро все наши ветераны сядут на новые, личные машины и в свои 85 лет будут гонять в аптеку то вообще красота)
а я Scorpions)) и ничего
Слава Богу, что не Коловрат.
Они тысячу раз говорили что к
нацизму относятся отрицательно. )
Так что слушать можно. )
нацизму относятся отрицательно. )
Так что слушать можно. )
Слушайте все, что нравится. Не все ли равно, когда?
А в этом что-то есть..:)
нормально. нравится - слушайте!
Если в наушниках или дома, то да-нормально-ваше дело. Но это просто неприлично слушать Раммштайн и вообще что угодно на всю громкость, идя по улице, когда играют военные песни. Это просто неуважение. И если в них вслушаться они не такие уж и плохие=) А Раммштайн в любой момент можно послушать)
Да ради бога, хоть Менсона.
че хош то и слушай.
я сижу слушаю и рамштайн и энд ван.... рамштайн никогда не оправдывала и не пропогандировала фашизм
Rammstein никакого отнощения к нацизму не имеет поэтому если нравится то на здоровье. А самое жесткое отношение к нацизму между прочим в Западной Германии и там любое его проявление карается по закону. И вообще в года правления нацистов в Германии писали музыку снимали фильмы рисовали картины и что же все теперь запретить? А ведь многое до сих пор запрещено как напримар фильмы Лене Рихтеншталь (кстати клип Rammstein Stripped составлен из фрагментов из ее фильмов)... Для меня например гораздо большим неуважением к ветеранам является когда на праздничных концертах к 9 мая на сцену выходят всякие биланы с моисеевыми и поют военные песни
Вполне норм. Я не понимаю почему их не слушать !! Норм. команда, что -же теперь всех немцев игнор . ?
Я и Коловрат, И Банду Мосвы слушаю... разве от нациской музыки чтото зависит??
положительно. Если нравится, то слушай!!!
а я NSBM немного послухал и что?
и рамы ж не нацисты.. немцы норм люди.
Хочешь - слушай. Ничего плохого в этом нет
Слушай. Хорошо.
Ну и что в этом такого, у них вполне нормальные песни. Они же не нацисты.
вполне нормально
Смотри на веши прошее всем глубоко насра**
ну каждый слушает то что ему нравиться))) ) я вообще Death stars слушаю без перестановки уже много времени и не жалуюся))
мне кажется не надо, хоть сама и слушаю их иногда.. сегодня видела флаг в магазине немецкий... 9 мая... не понравилось
Рамы не пропагандируют нацизм.