Danke!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
спасибо за оригинальный и замечательный вопрос!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
я фанат этой группы, я слушаю её с 2006г, а в 2006 по 2008 я вообще был фэном таким. что ради них хотел выучить самоучением немецкий язык. Я в 2007г. переслушал всё их творчество, и даже когда не было у меня инета - я прекрасно понимал о чём они поют, при том что без инета, всего лишь при помощи словаря и разговорника, я понимал их смысл песен, скажу - тот кто негативно высказывается о раммштайне -
не знает толк в них или завистник!
как например тут ответчек что этог***но! кто такое говорит и есть и есть сам г***но!
чего тогда?
а ну лесом и стороной! кто против раммштайна!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4 января - отмечаю днюху Тилю Линдеману,
а 11 апреля отмечал на всю катушку днюху басисту Оливеру Риделю!
рамштайн! рамштайн! рамштайн!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
это пожалуй классика рока и ничто не может с ними сравниться!
я за раммштайн готов дать по морде тех кто плохое о них выскажеться,
любимые альбомы - да все пожалуй!
конечно херцеляйт и сензахт нравяться больше, а клип
Rosenrot оригинальный!
Я всегда уважал и буду уважать эту группу!
Музыка
а вы слушаете Раммштайн?
Слушаю однако не часто и не по многу Потяжелей музыка нравится и более олдсукльного характера Увы-у Раммов много современных наворотов неприятных в творчестве
раньше слушал, теперь нет
Нет
нет
раньше слушал в начале самом, сейчас почти нет самоповторением заняты они давно уже
Раньше слушала, на концерт даже ходила. Теперь надоело.
нет, безперспективная группа
Нет.
иногда
Да
Раньше, помню, отрывался)) ) Сейчас уже нет. Слипкнот больше нравится
О ! !рамштайн.
Нет.
Слушаю, но КиШ лучше!
нет не знаю такую группу сейчас
в далеком прошлом слушала
Нет... нравился ду хаст
Вчера слушал
Да, причем не только я, но и мои соседи слушают благодаря мне)))
Да.. )
Хоть есть и лучше, зато под Раммшт хорошо по улице идти... О. о