Музыка
Будет ли Молдова учавствовать на Евровидение в финале?
Эрика, то что Нелли Чебану одаренная певица в этом спору нет, но ведь сам проект "Евровидения" так устроен, что будь ты семь пядей во лбу, думать и надеятся на хороший рейтинг бессмысленно. Не из-за того, что "всё куплено" а просто непродуманно голосование. Конечно определеная гордость за страну всегда есть и хочеться, чтобы наша неприметная Республика блеснула на фоне мощных государств, мы туда попадаем хоть и не пробиваемся выше, но все-таки приятно, что хотя-бы попадаем. Мы есть, мы на слуху, мы тоже личность. Ведь если взять того же Билана, ну может мне он не симпатизирует, но бездарность полная, в плане того, чтобы попасть на турнир такого уровня. А ведь занял же призовое место, а Финляндию с ихними "Монстрами", это даже не спектакль - одна смехота, ну разве это правильная оценка в таком сильном проекте. Я считаю, что судейство должно быть высокопрофессиональным и оцениваться должны по типу фигурного катания, в равной доле в жюри представители всех государств и люди компетентные, а СМС-ки от фанатов, это всего лишь результат накрученного пиара. Может я в чем-то заблуждаюсь но это моё мнение, не знаю ответил ли на твой вопрос как ты ожидала.
Красивый и сильный голос, самобытность, яркие внешние данные - заметная участница из Молдовы, Нелли Чобану, есть шансы быть в числе отмеченных, но как "карта удачи ляжет", знает только провидение и жюри..
Надежды конечно мало, но от всей Души хочу пожелать ей попасть в финал)))))))))))))))
Нелли Чобану поёт хорошо, но неизвестно, если она попадёт в финал;)