Музыка
Вы можете полюбить девушку,c невыносимым характером?
да...а потмыб бы я ее зарезал
Я люблю одну такую (потому что только одну такую и знаю) - но на расстоянии. Стараюсь держаться от нее подальше, чтобы не нарываться.. . И встречаю похожую ответную реакцию с ее стороны.
Может, у меня тоже характер невыносимый...
уже полюбил одну блин такую, всё-таки теперь я понимаю хорошо что у неё нет чувств ко мне, а то бы полнейший ппц был
уже;))
Оль, ну шо за вопрос?
лююбят же тебя
Вот это не ко мне!=) У моей девушки должен быть идеальный характер!
Когда полюбишь, то и не заметишь что характер плохой, ноги кривые, зубов почти нет, волос тоже, глазки в разбег, руки трясутся, слова забывает и твоё имя тоже забывает. Но когда полюбишь, на всё наплевать. Хоть какая, но моя, родная и единственная.
Ну люблю же...
Если полюбил девушку, то ее характер не будет казаться таким уж невыносимым
Любовь зла,полюбишь и козлиху
Отношение среднестатистического мужчины к женщине характеризуется крайней низостью и запредельным ценизмом.. . Опросы показывают, что, с точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин. "Сукой" называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте. "Блядью" называется женщина, которая соглашается на него. Мужское отношение к женщине не только цинично, но и крайне иррационально. По господствующему среди мужчин мнению - так считает 74% опрошенных - большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно, хоть это и невозможно по принципам элементарной логики... "
Юрий Ольхин
Пелевин не прав, у среднестатистического мужчины бывает ещё период замутнения сознания, когда существует категория "Богиня", а не сука и не блядь
Я с такой прожил 4 года, и дальше бы жил, но изменила. зараза!
полюбить магем, тока што патом? ни жизнь а хаждение па мукам(
как же нас можно не любить!?
как там....любовь сцуко злая....можно и козу полюбить =))))))))))
Могу. Но это тяжело.
конечно, браво - vida марковна!мое мнение: а куда ж они денутся?))))