Музыка

Смотрели Евровидение? Делимся впечатлениями...кто понравился?

шведка и англичанка
Tusha85 Shilin
Лучший ответ
Классное кин - дза - дза показали на евровиде. За кадром Пэ Жэ обаятельный был.
Султан Садыков
Пришлось посмотреть, т. к. гости смотрели. Ну, Приходько - позорище первостатейное: и сама об.... ь, и следующему "посыланцу" проблем создала. А понравилась Исландия, ни одной фальшивой ноты. Но, как ни крути - победила Россия: -) Ещё шоу понравилось. А во время выступления "дочи" убежала с собакой на улицу, но и там меня "это" настигло
Кун Иван
Алсу)
Роза Мусабаева
норвегия кто ещё то)))))))) ) россия вообще жутко выступила... приходько далеко до этого.. надо было второго билана туда гнать))
Анна Яценко
Виктор Колесов Так на Россию ставку в этот раз никто и не делал. Знали, что 2 раз подряд выиграть практически нереально!:)
мне Йоханна из Исландии понравилась :) с песней Is it true ? .
мне дак и понравился этот парниша из Норвегии...
Вот тут все вспоминают Исландию, а если копнуть на страницы с вопросами до Евровидения, то Исландию никто и не вспоминал. Говорили о Турции, Греции, Великобритании, про Азербайджан было, НО, простите, по Исландию ничего не было, хотя в полуфиналееё уже все кто хотел видели. Согласна что девочка хорошая, но в таком случае и Кьяра очень хороша. Почему Исландия лучше, потому что Иоханна блондинка с голубыми глазами? Песня у Рыбака милая, конечно, но с первого раза не пробивает, разве что после несколькиз раз начинает нравится (по наблюдению за другими) , но здесь не в песне дело, а в позитиве и настрое. Как было замечено ранее все хорошие песни (многие по крайней мере) были очень печальными, а люди хотят позитива, какого-то настроя положительного, который Рыбак и несёт. А песня сама у него самая что ни на есть просцяцкая, скрипка ничего. Но если уж про скрипки, то они были и до Рыбака и Билана. Наталья Барбу из Молдовы хорошо так ударила со своей скрипкой, а её в финал пустили, но там оставили незамеченой (она пару лет назад выступала, не помню год) Тут не угадаешь. Много имело значение голосование судейского жюри. Они наслушались прогнозов букмекеров, разговоров журналистов и т д и вот.. . метод самовнушения сработал
лучший был Sasha Son - Love! первый выступал который из Латвии.
Юлия Панченко Саша Сон - не из Латвии.Он из Литвы.Мне он тоже очень понравился.Жаль,что остался практически незамеченным...((
Мне понравилась Исландия, Великобритания и Норвегия.)
Ну вообще то попсовымми конкурсами не интересуюсь но всё же... .
Первое место по моему надо было отдать Исландии.... или Греции.... ну Норвегия в принципе тож неплохо (всё что лучше России это неплохо... ) но для первого места можно было что нибуть покруче.... Приходько опозорила страну.... Песня мыльная, номер неяркий.. . И как результат 11 место.... непонимаю почему такой плохой результат у Украины.... Вообще какое то странное было Евровидение, непонятное.... Все, кто представил что то более менее достойное оказались не в первых строчках.. . Хотя что следовало ожидать.... Конкурс замешан на политике.... А само шоу в олимпийском мне понравилось.... постарались организаторы....
Виктор Колесов Россия в этот раз не делала ставку на победу - 2 раз подряд победить практически нереально, вот и послала Приходько - с ее данными и этой песней выиграть сложно. Украина на этот раз выступила просто отвратительно, девушка проститутского вида пыталась что-то изобразить, но не впечатлило и песня никакая. Вот когда выступала Руслана - действительно зажигала.
Из участников мне понравились Эстония и Израэль. Ну Норвегия тоже неплохо:)
Шоу мне тоже понравилось:)
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ Arash и Ascel - Always, уже скачала эту песню)))
ну поздравляю всех!! ! ))

а своими горжусь ваще! ! с первого раза Азербайджан попал в десятку первую (в прошлом году), а в этом году -в первую тройку! такое уже было у кого то?))
А мне жаль, что приходько оплашалсь...
Настя первая понравилась, из за нее и смотрел всю эту хрень, не заметил кто бы еще так, да немного фальшивила, но в самое сердце проникла !
A*
Ahdiya ***
Приходько стремно выступила, Норвегия и Турция самое то, а остальное стрем! Россия супер шоу устроила! Гордимся этим!