Музыка

А вы смотрели Евровидение? Какие песни вам понравились?

Азербайджан - не особо оригинально, но всё равно красиво
Белоруссия понавилась, красивая и светлая песня
Ирландия
Греция с Молдавией зажгли здорово, да и Франция тоже прикольно
Украина - цепляющая песня, да и голосище у девушки ого-го
Румыния - класс
Про наших вообще молчу - потрясно, только нефиг на такие конкурсы хорошую музыку возить, жирно им будет
Израиль
Дания - имхо должны были победить

И при ТАКОМ количестве достойных претендентов побеждает это нечто. Жесть. Слов нет.
Laziz Irismetov
Лучший ответ
Все.
Володя Син
Первое место... КУПЛЕНО... очевидно !!!
Shamo Hemzeyev
Украина и Франция
А*
Анаконда ***
Нам Дания понравилась (думали, что пеобедят) , Франция и Армения.
Олеся Шпак
Российский Налич канеш лучше всех был!) )
Еще Франция (динамичная такая песня) , Турция (отлично выступила рок-группа) , Сербия (интересный такой исполнитель, нестандартный) , Кипр (песня такая душевная) , ну и Румыния норм выступила))
Сложно сказать, понравилось несколько исполнителей. Почему Гермния не понравилась.
Руслан Бойко
Франция была супер!! ! Испанец молодец. . украина - очень красивый и сильный голос. Армения и Азербайджан вообще не произвели впечатления.
Мне испанская понравилось. Мужик наверное выбежал, чтоб я ее второй раз послушала:)))
Тент Мастер
MaNga - We Could Be The Sam(2место), (Peter Nalitch Band) – Lost And Forgotten(11место)
остальные.. я не очень внимательно смотрел... Германия вообще не понравилась
А мне греция понравилась.... (ну и налич канешн)... больше никто!! ! А эта Лена из Германии прям фу...
Украина!
Дания, Армения, Грузия, Украина (великолепна!!!) , Бельгия
Lena - Satellite (Германия)
Safura - Drip Drop (Азербайджан)
Paula Seling & Ovi - Playing With Fire (Румыния)
ни одна. убогие песни. убогое шоу. вообще не понимаю для чего этот конкурс.