Музыка
фанатки токов! вам вопрос!
кто вам больше по душе том или билл? мне лично том анти не писать!
ГЫ_гы написал чё дальше, а вот что я про них думаю
tokio hotel говно, tokio hotel говно, tokio hotel говно, tokio hotel говно, tokio hotel говно, tokio hotel говно ,
tokio hotel говно, tokio hotel говно, tokio hotel говно, tokio hotel говно, tokio hotel говно, tokio hotel говно
Оба педики мля...
билл
Мне Том нравица у него дрэды прикольные
Опять эмо-дети со своими глупыми вопросами лезут. Тудыть вас всех в качель!
Том
билллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл!!!!
Мне Билл нравится! Милаха такая! у него офигенные красивые глаза и очень красивая и милая улыбка, ну и белые зубки :)
не.мне Густи нравится!
знаешь-как они выглядят-мне не нравицца!Том на рэпера похож,а Билл-это что то какая-то смесь-эмо с чем-то,не могу понять
а вот творчество мне их нравицца-вполне нормально для таких молодых мальчиков,
знаешь,я с следущего года буду петь в однои группе(мы с подругои ее создаем-гитаристов нашли,она на клавишах,а вот барабанщика не нашли(((
будем играть металл-пауэр,это опера с металлом,по моему
ну короче,я не за них-но и не против
Биллик и Томмик!!!Они лучшие....Красавцы....Буськи...Правда больше по душе Билл....можно вопрос а ты эмочка????=)
мне больше Билл нравится он такой лапа, а Томик - секси!
Когда все и вместе!
биллик конечно!!!!=)))))))))))
мну раньше нрава том, а сяс билл
Мне и тот симпотичен и тот!!!!11
мне Том... но и Билл тож ...
билл и только билл яя его обожаю и хочу быть его подружкой
Да они оба педики!!!!
м...Мне наверно...Том...потому что он такой стервец...а я по жизни сама стерва и с стервецами тусую...хотя Билл прикольней тем что он надёжен...хотя всё таки Том) Красавчек...
Мну Биллиг, хотя Томмиг тоже пусиг))
Биллечка красавчик
Мне Билл по душе
Bill Bill Bill Bill Bill Bill Bill Bill
ТомчеГ -лапчеГ, но Бильхена люблю больше, за то, что он принцесскО, а хочу Жору - он ходячий SEХ
Билл!!!!
Bill канеШ!
том!! том том том том том том том том том том том том том том том том том том том
Билльчонок, моя лапзЯЯЯЯЯ!
Я АпаЗаЮ БИЛЛьКу....ЛюпЛю РоманТиЧЫх)))))
Мне Том нравится однозначно.
мне они оба нравятся...)) ...
бильчик конечно же лучший!!! он по характеру как я...
Мне нравиться Билл. И вообще хватит их обсирать.
а мне билл он круче
Конечно Билл)))))))))))))