Музыка

Заметили как Билан непотребно вел себя на Евровидение... слава испортила?

Саша Дёмин
согласен....
Игорек!!!!! М
Лучший ответ
Нет не заметили, он вел себя прилично!
Сергей Бутченко Это значит, что ты Юра не внимательно смотрел, ты меня конечно извини, но эта его фраза "Не отдам", выглядела очень и очень глупо и неприлично, как можно было так себя вести при награждении победителя? Ты считаешь это нормально?
Я смотрела конкурс на английском канале, там показывали ни всё, так что я видела только момент с его фразой "не отдам", конечно нехорошо он сделал, пошутить наверно хотел, но шуточка не удалась.
Там были ещё какие-то подобные моменты?
Саша Дёмин словами не рассказать это надо было видеть... я имею ввиду обсуждение в студии после Евровидения куда пригласили родителей Рыбака и Билана со скрипачем и фигуристом... так там они говорили, что у Димы голос все равно лучше и т.п. все это было ооочень некрасиво
Наркотики до добра не доводят! И + "зазвездился".Он вообще какой-то неприятный, хоть и привёз конкурс в Россию
Ну про пиджат на лонжиях я тоже не могу не сказать! Ощущение такое, что Димулька прибежал в Олимпийский за 5 минут до своего выхода, не готовился, на репитициях не был, давай расшвыривать одёжу свою куда ни попадя. Сквозь стены шёл с таким видом, будто эта идея ему вообще не по душе - пыль, бумажки.. . Но как он микрофон хрустальный никак не мог Рыбаку вручить! Это был просто позор! "Не отдам! " - пропищал откуда-то сбоку.. . Дергадация какая-то! Мне было стыдно за него.
Саша Дёмин а дальше вы не смотрели обсуждение в студии... с родителями Рыбака... перекошенное лицо Билана и его друзей скрипача и фигуриста...
Дарья Минина Слышала, что микрофон этот сломался в руках у Рыбака, столько лет целым был.
Это не Билан его своей энергеникой случайно? Микрофон этот.
да, он ваще чё то совсем испортился (((( канешно млиин, звезда.
Hakim. *
А эти попсовые мальчики умеют себя вести прилично?
У него пиджак повис на лесках сзади, видели? не мог снять, потом девушки сняли... .
Мне прическа его не понравилась.
А в общем-ничего особенного
Да, противно, когда наблюдаешь такое поведение! Когда он награждал Рыбака и, вручая приз, сказал истерически: "Не отдам! "....Это конечно глупо смотрелось!
Saadagul Musaeva
А мне показалось, что он вёл себя достаточно прилично. Хотя я его творчество не люблю.
Vitaliy Negoduk
Ну наверно, потому что паренек обошел его успех на Евровидении.
Билан победил только во втором участии и не с таким отрывом.
Хотя я не видела его, вообще все пропустила к сожалению, уснула.
Бланвсегда ыт аким... уж поверь мне
Вот такие как Билан поэтому и будут побеждать, весь такой наизнанку, слащавая улыбочка, валяется по сцене, песенки не о чем! А такие как Настя там чуть больше мозгов нужно чтобы услышать и понять! Так что легче просто сказать отстой, и быть "как большинство" и всегда легнче любить победителей!
Виктория Погорецкая Извините, но Настину песню даже дослушать не смогла, наверно у меня совсем нет мозгов.
Она вроде как песней показала страдание из-за несчастной любви, а у Рыбака наоборот песня о том, что он счастлив, что у него была любовь и он о ней вспоминает, пусть и проклят и живет дальше.
Да расслабтесь! Ведь именно Димка принес России победу в 2008...а вот песня Приходько "Мамо" изначально мне казалась провальной, я даже так и предсказала войдёт лишь в 15-ку первых.
Саша Дёмин Димкину победу вытянули за уши.. в принципе это не важно... а вот остаться Человеком и вести себя достойно.. раз ты милый друг представляешь Россию, он просто обязан был... слава испортила его и тяжело ему будет когда слава пройдет...