Музыка

самая смешная грамматическая ошибка?

один мой знакомый написал не "ЭКзамен"а "ИГзамен"
это когда ты хочешь написать чмок и забываешь последнюю букву)))
Brester20
Лучший ответ
В первом классе у нас один мальчин написал в диктанте вместо Кошка спрыгнула с окна - КШка СРыгнула с ОКа
Анна Гирги
в первом классе: У сома усмы. У сома уом... а потом слезы
Даже не ошибка - Застра Хуй, от застра слышу. Анегдот профессора по страховому делу
Денис Томашёв
вот недавно видела - не МИТЕНКИ (перчатки имелись ввиду), а МИНЕТКИ =)))
Bibatyr Bektemirov
а у нас в прошлом году в школе написали вместо оскорблять - ОСКОРБЛЯДЬ
Я знаю ,что в слове ещё ,умудряются сделать 4 ошибки.
Самую смешную (не совсем грамматическую и на англ. языке) сделала я сама. Учила англ. на курсах. Для развязывания языка преподаватель предложила игру: ведущий задумывает одного из присутствующих, а остальные задают по одному вопросу, пытаясь угадать, кто задуман. Например, man or women? Я тут же придумала задать выигрышный вопрос: какого цвета рубашка на задуманном человеке. (Все были одеты в разные цвета) . Вскочив, я выкрикнула: "What colour shirt he dress?" Но вместо SHIRT я произнесла [SHI:T] - дерьмо.
Dake 888
"мукулатура", "софпадают", детил( вместо диэтила)
На контрольной по истории ученик вместо "гестапо" написал "гейстапо".
а йа написал в школьном сочинение вместо ХОЙ! - ХУЙ!
и сделал вид что случайно...
Би Чамд Хайртай Erka Kim_Ynok моя подруга так и написала , я про після...
переписываюсь по асе в чуваком патлатым.
-слу,Джои, и как мне лучше с хаером или без?
и в слове ХАЕР пропускает букву А! :)))
К нам на работу устраивался парень охранником. Так вот, в заявлении он написал:" ...прошу принять меня осранником..." Работает.
Асия Ахметова
исчо вместо ещё
во втором классе на уроке англиского однакласник вместо six написал sex
Uktam Nuridinov
опетит!!
Одна моя знакомая, в контрольной по математике написала потопу что вместо потому что. И из-за этого ей поставили 4, а не 5.
а один мой знакомый написал не РЕФЕРАТ а РИФИРАТ
У меня мама учитель математики.Однажды один ученик написал ответ к задаче:"Площадь зада 10 га", а другой сказал:"Вот это жо-опа". Речь шла о саде, естественно. А вообще-то есть сайт то ли Опечатка.ру, то ли Очепятка.ру, там столько приколов...