Музыка

А у вас есть такая группа у которой нравятся ВСЕ композиции?

Septic Flesh
Александр Армия
Лучший ответ
нет нету. хоть одна - но будет раздражать
Queen - все композиции при жизни Фредди Меркьюри
Deep Purple 1968-1976. 100% все вещи без исключения! Может назовёте хоть одну слабую?
Владислав Костюнин Да при чем здесь слабые не слабые, провальные не провальные? Могут же просто не нравится)
ага... и это СКОРПЫ))))) )
хотя скоро я их начну ненавидеть
Shuhrati Karomatullo
Юлия Ельчина А ненавидеть-то их за что собираешься???
Нет
Medeukhan Shlekeev
Чем больше мне нравится группа, тем больше я у нее "блох вымскиваю". Ответ отрицательный.
Poets of the fall
есть... SIEBENBURGEN
Юрий Алхимов
London After Midnight
Diary of Dreams, Roman Rain
Ерлан Ержанов
Metallica
Storm (ибо у них всего 1 альбом))) )
Meldis (всего 2 альбома)))
Bloodbound
Алуа Нургазина
Нет таких у меня, ибо даже у моих любимых групп "Юрайя Хип", "Дип Пёрпл", "Пинк Флойд" и "Би Джиз" есть песни явно проходные и даже провальные.
Татьяна Алиферович Привет дружище! Не могу согласиться на счёт Pink Floyd и Deep Purple. Естественно имею ввиду тот, настоящий период)
Metallica
Penumbra
Igor Gorbatenco
Даже не одна, Что касается Отечественных, то это без вариантов группа АлисА. А из зарубежных Mushroomhead, Oomph!, Godsmack. (Сложно выбрать что то одно из этих групп).
Beatles,The Jesus and Mary Chain
КиШ
Karen Piloyan
Ума Турман) )
Все песни нравятся!
Если тебе показалось, что нравятся ВСЕ - значит ты слышал ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!
Сергей Лопаев
Pixies, Porcupine tree, Pagan's mind, Oasis, Kyuss может быть еще
Aisaule Esengeldinova
Coldplay
**
Мика)))))
Наутилус! КиШ и наверное АриЯ
Король и Шут все кроме песни мария!!!
Within Temptation
Наутилус и сплин
Queen и The Beatles.
Нет наверное, но если хорошо подумать, то Pink Floyd...мя под них спааать с пеленок люблю.
Queen
Татьяна Алиферович При всём уважении к этой группе считаю что альбом A Day at the Races слабый (проходной).
омммггг ...
всё дело в том, что с возрастом, приходит переоценка взглядов...
Vlad Ferz
stigmata)))
Rammztein,Dawn of Tears,Helloween...