Музыка
Что по вашему портит отечественную рок-музыку
Отечественная рок-музыка? Простите, а что это? Я-то думала, у нас одна попса коммерческая.
а где ты услышал отечественную рок-музыку? апортит все отечественная коммеческая попса - безголосые девочки и мальчики, любовницы-дочки-жены-любовники-сыновья-мужья богатеньких дядей
неумение играть и петь.. Это просто ужас какой то..
подражание западной- все на одно лицо. рок всегда нес не только децибелы, но и смысовую нагрузку, а сейчас - тема поверхностная, а исполнение ...учиться нужно у лучших. почему, например, "пинк флойд" до сих пор всем нравится? я на их концерте видела три поколения- вместе и всем нравится.
все кто к ней не по делу примазывается....
По-моему её портит коммерциализация. Раньше писали музыку для себя (из любви, в знак протеста и т. д.) . Теперь это делается в основном за деньги.
Нужен смысл, слова. И аранжировка под нее. А не просто басы и рыки.
её портят отечественные рок - музыканты
Спрос
По-моему, ее ничем не испортишь
Группы,типа "Звери","Братья Грим" и т.д Это ж галимая попса,да к тому же тексты безсмысленные!
грязно панк.. . тот у которого нет смысла в песнях а музыка только на бассах построена...
когда ее подстраивают под массового слушателя, то есть делают попсой
Засилие попсы! Она захлистнула разум людей и не отпускает! Но РОК ей сопротивляется и он ПОБЕДИТ!!!!
Время не то...
попса и деньги
Отечественные поп-включения в нее
Гопники.Типа Зверей.
Ага ! "Звери" и стереотипы.
Например, группа "Кеды"!